Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kristusha

Облицовка входной двери - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

я решилась на покраску в красный, вот что получилось! Как новая! И теперь в интерьеру подходит, некий арт объект вышел! еще откосы обоями оклеить и все ок

Отличный результат ! Поздравляю !

Но я бы усилила эффект и поменяла ручку . Сюда чего - нибудь позаковырестей нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный результат ! Поздравляю !

Но я бы усилила эффект и поменяла ручку . Сюда чего - нибудь позаковырестей нужно

Да я то не против, муж не дает, мол не нужно нарушать конструкцию. А какая бы по Вашему мнению сюда ручка подошла?если не трудно, пришлите фото. спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я решилась на покраску в красный, вот что получилось! Как новая! И теперь в интерьеру подходит, некий арт объект вышел! еще откосы обоями оклеить и все ок

Ручка вообще никакого отношения к конструкции двери не имеет . С фотками не помогу , т. к в закладках их просто нет . Давайте я Вам дам ссылки на сайты где их можно посмотреть и купить , а Вы покажете , что Вам больше понравилось

ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦ

Но вам нужно что - нибудь по выразительнее . Бронзу или латунь . Если Вы в Москве , то можно посмотреть в Леруа Мерлен . Там много ручек и цены вполне приятные . Только нужно знать какой квадрат в вашем замке . Но в любом случае в Леруа большой срок сдачи не подошедшего товара .

Можно было бы сделать ручку на планке ... Но тогда нужно чтобы совпали размеры между отверстием под ручку и для ключа . Может быть у Вас так и есть .... ТЫЦ

Предлагаю Вам покрасить вашу темно - коричневую раму Хаммерайтом в красный цвет http://www.hammerite.ru/product/smooth/

Идеальное совпадение с цветом двери не обязательно . У меня была та же история и я тоже красила включая порожек , только в белый цвет . Краска держится очень крепко . Никаких проблем . Купила самую маленькую баночку , кажется грамм 100 . Окрашиваемую поверхность обезжирила , и зашкурила и покрасила кисточкой

Обои на откосы зачем ? Можно просто за шпаклевать и покрасить . Стык со стеной закрыть наличниками .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручка вообще никакого отношения к конструкции двери не имеет . С фотками не помогу , т. к в закладках их просто нет . Давайте я Вам дам ссылки на сайты где их можно посмотреть и купить , а Вы покажете , что Вам больше понравилось

ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦ

Но вам нужно что - нибудь по выразительнее . Бронзу или латунь . Если Вы в Москве , то можно посмотреть в Леруа Мерлен . Там много ручек и цены вполне приятные . Только нужно знать какой квадрат в вашем замке . Но в любом случае в Леруа большой срок сдачи не подошедшего товара .

Можно было бы сделать ручку на планке ... Но тогда нужно чтобы совпали размеры между отверстием под ручку и для ключа . Может быть у Вас так и есть .... ТЫЦ

Предлагаю Вам покрасить вашу темно - коричневую раму Хаммерайтом в красный цвет http://www.hammerite...product/smooth/

Идеальное совпадение с цветом двери не обязательно . У меня была та же история и я тоже красила включая порожек , только в белый цвет . Краска держится очень крепко . Никаких проблем . Купила самую маленькую баночку , кажется грамм 100 . Окрашиваемую поверхность обезжирила , и зашкурила и покрасила кисточкой

Обои на откосы зачем ? Можно просто за шпаклевать и покрасить . Стык со стеной закрыть наличниками .

ой, как же мне нравятся ручки под старину, особенно на планке. Все же, думаю, надо ручку менять однозначно!!! Спасибо за ссылки. В ближайшие выходные побегу в Леруа, ну или на ближайший строительный рынок )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ближайшем строительном вряд ли что подходящее найдёте .

Присматривайте сразу в цвет ручки накладку , вертушку и глазок . Глазки делают на разную толщину двери .

По некоторым ссылкам есть и эта дверная фурнитура . И обращайте внимание на размер квадрата . Он должен совпасть с тем , что в вашей двери

Удачи ! Осталось чуть - чуть и дверь будет бомбой !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×