Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kristusha

Облицовка входной двери

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужен совет! Сделали ремонт в коридоре,а вот входную дверь оставили старую, так как она хорошего качества и бюджет не позволяет купить новую,только из-за эстетики. В наш новый коридор она никак не вписывается. Может можно ее как-то обновить, обшить?

post-71645-0-95004300-1373924961_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Ваша дверь. Самое простое покрасить. Вы бы какого плана дверь хотели там видеть?

дверь хорошая,но рисунок с аркой не нравится,покрасить можно, но полукруг останется. Хочу,чтобы на ней были только прямые линии. Слышала о накладках из ДСП. Что-нибудь знаете про них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможнось установить накладку зависит от вашей двери. У некоторых моделей можно поменять накладку только в условиях цеха. И даже если вам повезет - это не так легко. надо знать все толщины, как минимум.

Я бы на вашем месте посоветовалась с поставщиком двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужен совет! Сделали ремонт в коридоре,а вот входную дверь оставили старую, так как она хорошего качества и бюджет не позволяет купить новую,только из-за эстетики. В наш новый коридор она никак не вписывается. Может можно ее как-то обновить, обшить?

Тут есть товарищи , которые предлагают 3D наклейки на двери и на потолки.

Возможно , Вас это заинтересуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть товарищи , которые предлагают 3D наклейки на двери и на потолки.

Возможно , Вас это заинтересуют.

Наклейки не закроют выступы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможнось установить накладку зависит от вашей двери. У некоторых моделей можно поменять накладку только в условиях цеха. И даже если вам повезет - это не так легко. надо знать все толщины, как минимум.

Я бы на вашем месте посоветовалась с поставщиком двери.

Если бы еще знать, кто ее поставщик))) этой двери 10 лет ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно, что дверь качественная, у нас у знакомых была похожая ситуация. Так делаются специальные накладки, на которые приклеивается специальная пленка, далее существует миллион разных дизайнов и тд, если интересно, могу спросить ссылку на оодин из таких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно, что дверь качественная, у нас у знакомых была похожая ситуация. Так делаются специальные накладки, на которые приклеивается специальная пленка, далее существует миллион разных дизайнов и тд, если интересно, могу спросить ссылку на оодин из таких.

пришлите,пожалуйста,ссылочку )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×