Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kristusha

Облицовка входной двери

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужен совет! Сделали ремонт в коридоре,а вот входную дверь оставили старую, так как она хорошего качества и бюджет не позволяет купить новую,только из-за эстетики. В наш новый коридор она никак не вписывается. Может можно ее как-то обновить, обшить?

post-71645-0-95004300-1373924961_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Мне нравится Ваша дверь. Самое простое покрасить. Вы бы какого плана дверь хотели там видеть?

Мне нравится Ваша дверь. Самое простое покрасить. Вы бы какого плана дверь хотели там видеть?

дверь хорошая,но рисунок с аркой не нравится,покрасить можно, но полукруг останется. Хочу,чтобы на ней были только прямые линии. Слышала о накладках из ДСП. Что-нибудь знаете про них?

возможнось установить накладку зависит от вашей двери. У некоторых моделей можно поменять накладку только в условиях цеха. И даже если вам повезет - это не так легко. надо знать все толщины, как минимум.

Я бы на вашем месте посоветовалась с поставщиком двери.

Срочно нужен совет! Сделали ремонт в коридоре,а вот входную дверь оставили старую, так как она хорошего качества и бюджет не позволяет купить новую,только из-за эстетики. В наш новый коридор она никак не вписывается. Может можно ее как-то обновить, обшить?

Тут есть товарищи , которые предлагают 3D наклейки на двери и на потолки.

Возможно , Вас это заинтересуют.

Тут есть товарищи , которые предлагают 3D наклейки на двери и на потолки.

Возможно , Вас это заинтересуют.

Наклейки не закроют выступы

возможнось установить накладку зависит от вашей двери. У некоторых моделей можно поменять накладку только в условиях цеха. И даже если вам повезет - это не так легко. надо знать все толщины, как минимум.

Я бы на вашем месте посоветовалась с поставщиком двери.

Если бы еще знать, кто ее поставщик))) этой двери 10 лет ))

Видно, что дверь качественная, у нас у знакомых была похожая ситуация. Так делаются специальные накладки, на которые приклеивается специальная пленка, далее существует миллион разных дизайнов и тд, если интересно, могу спросить ссылку на оодин из таких.

Видно, что дверь качественная, у нас у знакомых была похожая ситуация. Так делаются специальные накладки, на которые приклеивается специальная пленка, далее существует миллион разных дизайнов и тд, если интересно, могу спросить ссылку на оодин из таких.

пришлите,пожалуйста,ссылочку )

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...