Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NazarStepanov

отзывы о коттеджном поселке Светлогорье

Рекомендуемые сообщения

Друзья, нужны отзывы о коттеджном поселке Светлогорье на новорижском шоссе в Подмосковье. Может кто живет там или гостил ? Или просто был там. Просто рассматриваю как вариант покупки коттеджа и интересно мнение тех, кто видел поселок. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в гостях у дальних родственников в Светлогорье в начале марта – хорошее впечатление от поселка. Лично мне понравилось, что с одной стороны близко к Москве – час езды, а с другой стороны – чистый воздух, лес вокруг. Не сравнить с грязной и задымленной машинными выхлопами Москвой. Все смотрится мило и красиво, домики – современные и теплые, хороший дизайн. Хотел бы там жить с семьей, но денег нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, спасибо. Ну у меня тоже нет денег сейчас, а тут застройщик предлагает купить коттедж в рассрочку, что меня устраивает. Разве что сам поселок надо будет посмотреть самому, на днях поеду. Спасибо еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо и вам. Сам уже съездил и посмотрел на поселок изнутри – понравилось все, также поговорил с жителями и с застройщиком. Надо все обдумать теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×