Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Passiflora

Раскладка плитки Paradyż. Нужен взгляд со стороны.

Рекомендуемые сообщения

Ванна 180Х164. Высота потолков 2.70.

Туалет будет такой

С ванной не могу определиться какой вариант самый оптимальный. Как заходить с права будет полотенцесушитель. Сама склоняюсь к варианту №3. Может кто предложит ещё другие варианты раскладки плитки.

post-90982-0-84636000-1373899646_thumb.jpg

post-90982-0-73834400-1373899993_thumb.jpg

post-90982-0-90804600-1373900008_thumb.jpg

post-90982-0-56092400-1373900022_thumb.jpg

post-90982-0-56587300-1373900036_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше понравились варианты 1 и 2 (2, наверное, даже больше), но я за простоту и чистоту линий, лаконичность. Вероятно, вариант 1 может начать утомлять через какое-то время за счет того, что он более темный. В варианте 2 можно поднять ряд с цветами выше на один уровень (хотя может это будет уже и как-то банально). Но уж точно НЕ вариант 4 - это уже перебор с бордюрами ИМХО. А Вы в какой программе рисуете всю эту раскладку и вообще представленные проекты туалета и ванной? Мне ремонт в санузле только предстоит в ближайшее время, поэтому было бы очень полезно узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше понравились варианты 1 и 2 (2, наверное, даже больше), но я за простоту и чистоту линий, лаконичность. Вероятно, вариант 1 может начать утомлять через какое-то время за счет того, что он более темный. В варианте 2 можно поднять ряд с цветами выше на один уровень (хотя может это будет уже и как-то банально). Но уж точно НЕ вариант 4 - это уже перебор с бордюрами ИМХО. А Вы в какой программе рисуете всю эту раскладку и вообще представленные проекты туалета и ванной? Мне ремонт в санузле только предстоит в ближайшее время, поэтому было бы очень полезно узнать.

Спасибо за мнение. Я то же за простоту, тем более все стены заставлены. В вариант 2 стеклянный бордюр, но в жизни он как то мне не очень понравился. Рисует дизайнер по моим запросам с сайта где плитку будем брать. А так у фирмы парадиз есть бесплатная программа на их сайте, я там то же сама прикидывала, только плитку не хватает толку развернуть там горизонтально. А вертикально легко и самой сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то вам дизайнер неграмотно плитку раскладывает - не должно быть таких узких подрезов на стыках стен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнер плитку не правильно раскладывает, у самой в этой области опыта нет. Обратилась за помощью на форум, а тут только всё вокруг да около, не советов, ни чего. На все мои разные темы ни ответа ни привета. Буду темы закрывать тогда. Я смотрю тут таких брошенных тем много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я намучилась с этой плиткой при раскладе, в итоге случайно увидела фото "живьем" на польском форуме-в маленькой ванной смотрится ужасно. Большим цветам надо пространство. Я отказалась от нее, сейчас раскладываю новую- Парадиж Абрила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я намучилась с этой плиткой при раскладе, в итоге случайно увидела фото "живьем" на польском форуме-в маленькой ванной смотрится ужасно. Большим цветам надо пространство.

Была в магазине, случайно наткнулась на эту плитку - сразу узнала и вспомнила про эту тему на форуме. Цветы в живую просто огромные! :giri05009: Подумала, что вообще несколько таких цветов - это большой перебор для маленькой ванной. Одного более чем достаточно. Вообще-то сложная, конечно, плитка.

Passiflora чем у вас в итоге дело обернулось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×