Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ulli

Скандинавия или Туманный Альбион? А может....

Рекомендуемые сообщения

3-комнатная квартирка в историческом центре. Ремонт с нуля. Нужны идеи и помощь, ибо мы новички:)

Жить будет 3 человека: мама, папа и дочь студентка (которая, собственно, и пишет). Площадь 65 м2. Хотим света и простора. Буду очень рада советам, критике и необычным идеям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что имеем изначально. Для удобства решили снести стену между кухней и гостинной, и увеличить ванную:

1.jpg2.jpg

Что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, что хочется впихнуть в это небольшое пространство:

99694419_2_644x461_prodam-3-komnatnuyu-tsentr-podol-igorevskaya-2-6-vladimirskaya-gorka-fotografii.jpgПростите мои кривые ручки (надеюсь хоть что-то понятно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная квартирка. Может, стену между кухней и гостиной убрать совсем? И что то хочется проделать с троицей туалетваннаприхожая. Но не знаю, что. Сейчас придет кто то поумнее, подскажет). А какая высота потолков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, что хочется впихнуть в это небольшое пространство:

...

Мне кажется, вполне разумная планировка. Только дверь в спальню двинуть по максимуму наверх, чтобы продлить тумбу под тв по этой стене (чтобы более или менее напротив дивана стояла).

*Спальня внизу - подразумевается комната как раз "студентки, которая пишет"? :) на мой взгляд, кровать расположена не очень удачно, спать будет некомфортно. Что подразумевается из мебели еще в этой комнате? Кровать вижу, стол рабочий... а еще что там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, вполне разумная планировка. Только дверь в спальню двинуть по максимуму наверх, чтобы продлить тумбу под тв по этой стене (чтобы более или менее напротив дивана стояла).

Там несущая стена, поэтому вряд ли получиться. И тогда стол ставить некуда(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная квартирка. Может, стену между кухней и гостиной убрать совсем? И что то хочется проделать с троицей туалетваннаприхожая. Но не знаю, что. Сейчас придет кто то поумнее, подскажет). А какая высота потолков?

Потолки низкие 2.5. К тому же еще и закругленные какие-то. Вот тут немного видно:

99694419_3_644x461_prodam-3-komnatnuyu-tsentr-podol-igorevskaya-2-6-vladimirskaya-gorka-vtorichnyy-rynok.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолки низкие 2.5. К тому же еще и закругленные какие-то. Вот тут немного видно:

99694419_3_644x461_prodam-3-komnatnuyu-tsentr-podol-igorevskaya-2-6-vladimirskaya-gorka-vtorichnyy-rynok.jpg

кмк лучше думать в сторону скандинавии. А вы не подбирали фото нравящихся интерьеров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×