Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Выбор мебели для спальни

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нуждаюсь в совете. Имеется спальня. Стиль предполагается модерн ближе к минимализму. Стены - почти белые, пол - почти выбеленный дуб, дверь - сочная черешня. В ней то и загвоздка. Выбирая мебель для квартиры, отдаю предпочтение выбеленному дубу и венге. Вишни всякие надоели до жути. Этого самого дуба уже предостаточно, а вот венге конечно очень бы хотелось - больно уж красивы спальни в японском стиле из венге. Как вы считаете, не будет ли в одной спальне слишком много дерева трех цветов? Не будет ли спальня вступать в анти-гармонию с дверью? Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое выбеленный дуб,

А люблю я французскую грушу,

Правда купил только кухню с неё,

А двери такие к нам не возят.

Обидно.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже купил себе спальню в стиле Ампир,

вот только ножки барочные, а шкаф вообще сплошная эклектика

конца 19 века, вот я и думаю может быть мне все енто выкинуть и купить мебель из модной древестностружечной ламинированой плиты.

SOVA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то зла много... речь то о сочетании цветов дерева... одни дизайнеры стремятся к единению цвета, другие не стремятся.... вполне закономерное сомнение и последующий вопрос... можно подумать кто-то купит себе шкаф красного дерева к березовой кровати...пусть даже антиквариат... в таком раскладе я бы выкинула на помойку кровать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2гиви

яф могу спать где угодно, хоть стоя... я повторю свою мысль 2ой раз... речь в этом топике о сочетании цветов дерева... человек задал вопрос... нечего сказать - надо промолчать... остальное тема нового топика... вы не согласны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×