Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waked

Домик 7*8 - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

интересно, а как выглядят занавески на таких скошенных окнах, как нарисовал архитектор?

такие фасады с окнами строгие (в хорошем смысле), что рюшки на окнах не представляю:-)))

Мне кажется все там нормально будет смотреться- вернее этим смотрящие в окна вообще не будут интересоваться.

+ есть жалюзи и рулонки-если все ж на вкус хозяев снаружи смотреться занавески не так будет- добавить их.

Единственное, что нестанд. окна чуть дороже могут выйти, но по мне лучше заплатить за скошенные-чтобы симметрия была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и рулонки с острым краем сверху тоже не представляю)

:-))) смешное наблюдение:-))) сразу представила себе багет для штор. Два окна..как две бровки домиком:-))))))))

Не думаю, что кто то так извращается:-) Такие окна для симпотичности фасада делаются-на мой взгляда- чтоб смотрелось визуально..

А изнутри-обычные шторы, обычные карнизы

Хотя дома где то журнал был-если не выбросила-там целый этаж мансарды со скошенными окнами....аля рулонки прям под окна были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... это я непонятно пред пост написала-всего намешала и без запятых.

да да..именно так как на 2 картинке

например в яндексе много фоток по запросу:шторы для скошенных окон фото

ps еще видела, что делают карниз полукругом

вот тут есть симпотичные идейки http://design-bazar.ru/showthread.php?166-%D0%A8%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а как выглядят занавески на таких скошенных окнах, как нарисовал архитектор?

Обычные петли из материалу пойдут на эти окна и скатываться не будут с карниза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом неплохо. На небольшой метраж много чего вместили.

Хотелось один только очень бросающийся в глаза момент отметить. На втором этаже ванная неудобно спланирована.

1. туалет напротив двери. Так не делают, если позволяет площадь. А здесь позволяет.

2. Окно очень неудобно расположено. Окно в ванных должно быть или возле ванной или над унитазом. Там где сейчас окно, ни ванную, ни унитаз не поставишь.

3. Напротив двери лучше всего располагать раковину\раковины.

4. Посколько одна ванная на этаже на три спальни, то есть 4 человека, то надо продумать так, чтобы было удобно пользоваться. Я бы сделала стену между раковинами и унитазом-ванной. Тогда, пока кто-то принимает душ или залегает в ванной, можно получить доступ к раковинам и шкафчикам. То, что на первом этаже есть другая ванная, не спасает. Говорю из личного опыта. У нас на такую ванную три человека - дети и бабушка. Если бабушка зависает в ванной, то дети не могут почистить зубы например. Вниз тоже не пойдешь, потому что щетки в ванной, или ножнички нужны, или еще что-нить...

А если это родители и дети,особенно взрослые, то еще хуже. Если папа в ванной, то мама/дочка могла бы марафет наводить, макияж смывать етс етс...

Длинная форма этой ванной комнаты очень удобна для этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×