Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waked

Домик 7*8 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Еще вариант:

post-75908-0-15597500-1373892855_thumb.jpg

да интересно, спасибо, покажу ей. Но мне кажется она более к простым формам склоняется)

у меня вот что придумалось на основе предложенного ранее, чуть побольше правда, 7*9

но тоже большая слишком прихожая, визуально разделенные кухня-гостиная, не уверена, что могут так не совпадать перегородки на 2м этаже

восток внизу)

post-3011-0-52493400-1373895217_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waked, поменяйте гардеробную при спальне и лестницу, как-то совсем жалко загонять лестницу под конек на 2-м этаже.

Прихожая не должна быть маленькой. Нужно как минимум вдвоем раздеться/одеться. Да и в загородной жизни грязи больше, чем в городской. И одежды/обуви больше.

Если отапливаться будут газом, то котельная должна быть не менее 15 м3, должна иметь дверь наружу и окно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пыталась "подвыпрямить" ваш вариант, уперлась в то, что переходная площадка лестницы упрется в скат крыши (залила серым минимум)..

подпишите несколько размеров плз

котел предполагается в су с окном, так можно? в последнем варинате он у меня 5 км. м, почти 15 кубических

post-3011-0-34103600-1373896204_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Площадка переходная будет на расстоянии 1,5 метра от пола 1-го этажа, в скат крыши она не упрется.

Вообще, крышу планируют сразу начинать от пола второго этажа или метр еще будет в запасе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, но)):

в прихожей и спальне некуда поставить шкаф

В прихожей под лестницу влезет приличный шкаф-гардеробная.

У нас их гарри поттерами называют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waked, покрутила и видоизменила ваш вариант. С примерными внутренними размерами (коридор по ширине получается где-то 1,3 метра, соответственно остальные зоны пропорционально уже):

post-75908-0-48802800-1373905282_thumb.jpg

Второй этаж получается большим. Если нужно только 2 спальни, можно организовать балкон над тамбуром, прихожей и санузлом/котельной (ширина которых 2 метра). Санузел получится над кухней. Еще и место на гардеробную останется в большой спальне.

А так, напротив санузла - либо кабинет, либо крохотная гостевая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshik, а размеры?)

лестница займет намного больше места..

talue, с вторым светом не надо)

у меня один в один лестница, очень компактная (попробую фотки найти)

вот в загашниках порыскала-относительно подходят:

10871aacf574.jpg

cc380e3d6cd8.jpg

dc0143877265.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, но)):

в прихожей и спальне некуда поставить шкаф

и прихожая больше спальни)

это будет каркасник, высота первого этажа 2,8-3

еще забыла сказать, что на севере должен быть выход на будущую терассу

проекты мне кажется сложно найти подходящие с учетом выхода спальни и гостиной на одну сторону..

в зодчем или в тереме посмотрите варианты. неблагодарное это занятие делать проект домика. лучше подобрать более менее подходящее под свои требования.. ну и у нас соседи дачные за пару недель каркасный домик подняли - мы с дочей наблюдаем - то как крышу делали, то вот сейчас как окна повставляли - быстро , чисто - и домик няшный, при всем при этом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×