Перейти к контенту
Julita

Спальня (12,5) с белой кроватью

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Ремонт идет полным ходом, точнее полным ходом начинается, разгоняется так сказать.

Сейчас нужно покупать обои в спальню и возник ступор. Кухня, комната большая в сливочном цвете, детская - фисташковая, коридор бежевый. А что делать со спальней?

Комната небольшая, 12,5 метров, с выходом на болкон и солнцем во второй половине дня...и то, тк есть балкон, солнца не сказать, что много.

Вопросов несколько. Насколько хорошо смотрятся спальни с голубыми обоями? Я вижу только очень облегченный цвет, не яркий, но готова послушать вас и прислушаться.

Кровать планировали белую. И тут снова вопросы. Практично ли? У кого есть белые или бежевые кровати, расскажите, каковы они в быту? Что с изголовьем?

Нравятся такие варианты:

c2ad2de5c2.jpg games-mmorpg.ru

ec2f97dba6.jpg games-mmorpg.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры моего мужа была белая кровать (структура и изголовье обтянуты белой тканью, якобы пятноотталкивающей). Замусолилась быстро. Она богатая, сразу кровать поменяла, чтобы не возиться, а эту отдала нам. Мы ее сейчас перетягиваем темно-синей тканью, т.к.из белой кровать стала грязно-серой, очень неряшливый вид

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько хорошо смотрятся спальни с голубыми обоями? Я вижу только очень облегченный цвет, не яркий, но готова послушать вас и прислушаться.

Кровать планировали белую. И тут снова вопросы. Практично ли? У кого есть белые или бежевые кровати, расскажите, каковы они в быту? Что с изголовьем?

У меня голубые обои в спальне. Приглушенного пыльного цвета. Нравятся. В прежней квартире тоже были голубые спокойные цвета. Поначалу в новой хотела выбрать другой цвет для разнообразия. Но в итоге вернулась к привычному и любимому голубому ))

Кровать сейчас светлая. Живу с ней лишь несколько месяцев, поэтому о долгом опыте практичности не скажу. Но пока проблем не вижу, изголовье и подзор из экокожи, уход за ней лёгкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моих планах была изначально голубая спальня. Сейчас мы уже от этой идеи ушли. Поделюсь вдохновлялками, может пригодится) Обратите внимание на мебель (темное дерево и крашеная в серый).

post-67263-0-66341600-1374151172_thumb.jpg

post-67263-0-23871400-1374151195_thumb.jpg

post-67263-0-62647200-1374151211_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в комнате (12 метров) поклены вот эти обои http://www.rosstyle.ru/shop/UID_24204.html На картинке они не выглядят голубыми, в живую очень красивые -комната кажется прохладной. Мебель там будет белая и беж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в комнате (12 метров) поклены вот эти обои http://www.rosstyle.ru/shop/UID_24204.html На картинке они не выглядят голубыми, в живую очень красивые -комната кажется прохладной. Мебель там будет белая и беж

Красивые обои! А покажите фото вашей спальни, пожалуйста. Хотелось бы увидеть результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02030: У меня там пока склад. т.к. при ремонте мы выкинули всю мебель и сейчас покупаем новую и до этой комнаты пока не добрались. Там у нас будет гостинная. А спальня у нас в большой комнате - ведь там кровать большая и шкаф не маленький.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо вам за отклики.

Мне вот что нравится, но в реале я очень боюсь делать спальню голубого цвета, тк не знаю как именно сочетать голубой с белым и каким-то третьим цветом, но при этом, чтобы не оказалось холодно и скучно.

d755901769e4.jpg

fda04007bdf7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот несколько картинок, могут пригодится Вам определится. А если опасаетесь делать в спальню голубые обои,может тогда обои сделать нейтральными, а текстиль как раз голубым? Если тряпочки не "приживутся" их можно легко поменять, не затевая ремонта.

post-80674-0-13153900-1375856075_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×