Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

ремонт на кухне со старой мебелью - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Икеевская кухня ещё стоит вся в коробочках упакованная, но мы уже ТРИ! раза ездили что-то менять. потому что мальчик в икеевском планировщике выписал нам над посудомойкой шкафчик 50 см ( вместо запрашиваемого 40 см) и у нас кухня из-за этого стала длиннее имеющейся стены!

А мы что-то сразу и не проверили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, не оставляйте меня один на один с этим кошмаром ремонтом, выскажитесь хоть как, ещё есть время что-то изменить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Утро вечера мудренее",- гласит народная мудрость.

обои кажутся уже не такими пёстрыми. да и с затиркой я уже где-то в глубине подружилась.

ламинат купили новый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть обоев закроется светлой кухней и посмотрите разницу... старое-новое

post-9933-0-79803600-1377499635_thumb.jpg

все хорошо закончится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прям и за шкафами обои поклеили... расточительные какие)))) Кухня нежная получится, совсем не такая, как до того. И шторы обязательно однотонные искать, чтобы обои это был единственный акцент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за добрые слова. за шкафами клеили обрезки без подбора, т.к. их много осталось.

пришлось ещё 2 рулона докупать. т.к. из-за подбора где 3, а где только 2 куска выходило

но немного сэкономили на ламинате

под фартуком у стены видны другого цвета ламели. не стали из-за одной полосы целую пачку покупать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравиться все, кроме ламината...

как то темнит вроде....

Обои - Супер!

Вы в Москве? Не дадите координаты мастера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в Москве? Не дадите координаты мастера?

да. спрошу у него при случае

ну а у нас всё опять с заковырками. рассказать, стыдно :giri05011:будет, в общем мы в очередной раз собираемся в икею менять очередной шкафчик!

как уже писала выше, кухню планировала в линию, слева №1 у меня ПММ, но я не учла, что на перпендикулярной стене у меня короб воздуховода и дверца ПММ из-за этого до конца не открывается. блин вот я Фрося то. На место ПММ буду ставить шкаф 40. но т.к. он у меня куплен с ящиками. а ящики будут мешать подводке коммуникаций нужно его обменять на шкаф 40 с дверцей

в общем СПАСИБО ТЕБЕ ИКЕА, что ты есть и есть рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не раковину в угол?

Вы вроде на форуме но в то же время вне него, от этого все ваши проблемы

Вы бы сначала план помещения выложили, ну на крайний случай (раз уже все куплено) все модули с расстановкой

Люди подсказали бы. Может быть и сейчас не надо спешить с обменом то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×