Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

ремонт на кухне со старой мебелью - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется фасады и так очень привлекают к себе внимание, и поэтому добавлять еще какой-то цвет не сталабы. Стены сделать светлыми, ламинат в тон столешницы, фартук из черной мозаики, либо чтото в тон фасадам, но без рисунка. Заменить ручки, убрать рыжие вставки в кухне, поменять стекла на непрозрачные, что бы не видно было, что в шкафчиках.

post-22087-0-92218800-1374568137_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zelen, спасибо большое за участие.

Сегодня созванивались с рабочим, начало ремонта откладывается до следующей недели.

Посмотрела я сегодня на каркасы и фасады старенькие, сомневаюсь я, что они перенесут демонтаж и новый монтаж. Во всяком случае после снятия и разборки всего и вся будет яснее.

А ещё я только что приехала из ИКЕИ, сидели с мужем в планировщике рисовали. Он как-то о старых фасадах уже и не заикается)))). А цены меня не совсем огорчили.

Может и прорвёмся)))

смотрела в сторону глянцевого кремового абстракта

планировали кухню в линию, по стене 3м 08 см

Акцию продлили до 31.07, поторопитесь.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чём она заключается? на сайте что-то не нашла

позвонила в икею ( я в москве) сказали. что акция закончена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Питере. 15% от покупки на карту или рассрочка на год без переплаты и без первого взноса.

ПЫСЫ Да, у нас акция продлена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратились в фирму МСК-Строй.Делали ремонт в кухне, был вопрос, что делать с полом линолеум или плитка? Менеджер при осмотре посоветовал плитку, мы вначале опасались, т.к. когда делали ремонт в ванной (в другой компании, рабочие были таджики) плитку на полу и на стенах нам перекладывали 4 раза и все равно вышло ужасно… здесь русские работники, плитку положили идеально с первого раза, была просто восторге, сейчас думаем обратиться и переделать ремонт в ванной, остались очень довольны и качеством и ценами и что не мало важно скоростью работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело немного движется

сегодня поменяли батарею на кухне, и ещё в 2-х комнатах

с фасадами я определилась - ИКЕА, Абстракт кремовый

вчера купила обои, теперь сижу и их разглядываю, чем больше разглядываю, тем меня всё больше и больше начинают одолевать сомнения - а хорошо ли будет? кухня 10,5 кв. м, единственная полностью открытая стена, напротив кухонной мебели, где стоит стол. а над столом у меня зеркало висело и будет висеть

плитку на фартук выбрала - кремовый кабанчик ( Equipe retro metro cream), ещё не покупала

на пол видимо ламинат под плитку

свет

всё достаточно бюджетно

теперь думы о столешнице, т.к. варка и духовка у меня чёрные

основной фон обоев и ламината светлее. ближе к кремовому. ( почти соотв. выбранным фасадам) что-то фотоаппарат чудит

post-15173-0-01849600-1375213872_thumb.jpg

post-15173-0-02253800-1375213879_thumb.jpg

post-15173-0-94806900-1375214000_thumb.jpg

post-15173-0-77982300-1375214032_thumb.jpg

post-15173-0-53220700-1375214546_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×