Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

ремонт на кухне со старой мебелью - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

теперь у меня проблема со шторами, совершенно не понимаю какой нужно цвет смотреть

молочный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась ваша кухня. Ручки я бы тоже поменяла, например ланса. И стулья я бы другие выбрала:бёрье коричнево-черный, сиденье с песочным чехлом. Шторы напрашиваются молочного или светло-песочного цвета. Ну это мое мнение. Наблюдаю за вашей темой. Очень оперативно вы все претворили в жизнь. Рада за вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась Ваша кухня! Очень свежо получилось! Конечно небо и земля - что было и что стало. Очень рада за Вас, что все-таки и гарнитур удалось поменять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое

купили в итоге стол бьюрста 90*90 и стулья каустби,

очень маркое покрытие у стола, видны все пальцы и ворсинки после протирки тканью цепляются, видимо, придётся застилать какой-то скатерью или клеёнкой

А может поверхность можно чем-то обработать?

post-15173-0-83776100-1378139905_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая получилась у нас столовая группа. когда едим всей семьёй ( нас пятеро) раскладываем одну выдвижную секцию. + 2 складных чёрных стула, все помещаются очень комфортно, стол пока решила ничем не застилать

шторы. повесила такой тюль, но вид какой-то незаконченный, думаю над этим

видимо, будут вторые, более плотные шторы в тон бежевых листиков

карниз старый, поэтому по цвету не очень. но я его позже перекрашу, просто надо было что-то на окна вешать. не могу без штор

post-15173-0-30721100-1378659503_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё кусочек кухни. вдоль противоположной стены

нужна новая хлебница

на стол выставляем хлебопечку на ночь. когда печём хлеб, но это бывает 1 макс. 2 раза в неделю

утром помещается маленькая кофеварка ( в неиспользованном состоянии стоит рядом с СВЧ на полке)

верхний шкафчик 70 см по высоте

дверь мы не меняли. поэтому наличник выглядит мягко сказать покоцаным. но это исправимо

post-15173-0-65160400-1378659721_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а холодильник у меня за перегородкой в коридорчике. прошу тапками не кидаться, т.к. это вполне обдуманное и очень удобное для меня решение. тот коридорный угол вообще никак не использовался

очень удобно, что рядом есть рабочая поверхность. что-то из холодильника достать

post-15173-0-66291300-1378659862_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравились вот такие часики. но хочу их вживую съездить посмотреть. потому как циферблат у них белый

post-15173-0-93442500-1378660764_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×