Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

ремонт на кухне со старой мебелью - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

наверное фотография не очень удачная :giri05048: , т.к. снимок сделан при искусственном освещении

вернусь через пару дней, сниму заново

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу в гамаке под мандариновыми и гранатовыми деревьями и коллажи крапаю))) пол однозначно будет ЛИНОЛЕУМ под паркетную доску, и никто меня не переубедит в практичности другого напольного покрытия для кухни))) по вашему чёрные боковины мебели и варка с духовкой как будут смотреться?

post-15173-0-65620800-1373920841_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, извините, а что если стеклянные фасады отдать в мастерскую для нанесения рисунка? Будет веселее!

ИМХО - не надо линолеум (:(:(::(. Он опрощает любое помещение... Ну возьмите хотя бы клеевую пробку, она очень прочная, а красоты неземной. А на замковую сейчас скидки идут, цвета крем и коньяк. Крем сюда бы подошёл, тем более, что Вы картинку с камнем на стене в этой гамме разместили. Опять же чистое ИМХО

post-7550-0-16739600-1373954963.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу в гамаке под мандариновыми и гранатовыми деревьями и коллажи крапаю))) пол однозначно будет ЛИНОЛЕУМ под паркетную доску, и никто меня не переубедит в практичности другого напольного покрытия для кухни))) по вашему чёрные боковины мебели и варка с духовкой как будут смотреться?

Мне кажется, такая светло-серая столешница будет очень простить вашу мебель, черная намного гармоничнее сейчас смотрится. Имхо, т.к. я не спец, просто взгляд со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фартук хочу яркий

ни разу не специаоист, но может быть яркий фартук привлечет внимание к не новой мебели - может просто белый? например всеми любимый кабанчик - к нему любая кухня потом подойдет. ну а стены и пол выбирайте что вам ближе по цветовой гамме хотя бы определитесь теплые или холодные тона надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за молчание. После моря на дачу укатили. Лучших фотографий пока сделать не получилось, но что-то мне подсказывает))), что получится уговорить мужа на новый гарнитурчик!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что пол надо сделать более светлым... выбеленный дуб, например..

Столешницу серой, а фартук или голубой с черным и серым, или серый с черным и белым.

И стекла бы заменила на белые, непрозрачные.

post-56984-0-48102700-1374473287_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zelen, спасибо большое за участие.

Сегодня созванивались с рабочим, начало ремонта откладывается до следующей недели.

Посмотрела я сегодня на каркасы и фасады старенькие, сомневаюсь я, что они перенесут демонтаж и новый монтаж. Во всяком случае после снятия и разборки всего и вся будет яснее.

А ещё я только что приехала из ИКЕИ, сидели с мужем в планировщике рисовали. Он как-то о старых фасадах уже и не заикается)))). А цены меня не совсем огорчили.

Может и прорвёмся)))

смотрела в сторону глянцевого кремового абстракта

планировали кухню в линию, по стене 3м 08 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×