Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DmitryPetrov

Как спать и работать в одном месте? Сегодня лягу пораньше! А, НЕТ, Показалось...

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане! :fund02006:

С чем работаем: Комната в четырех-комнатной квартире на 18 этаже в новостройке. Плана нету, понимаю, подход не самый серьезный, но что поделать :vava:

Что хочу: Необходимо преобразить комнату, расположенную в самом дальнем углу квартиры. Рабочая и спальная зона находится в одном месте, что очень сильно отвлекает при работе. Пытался сам спланировать расстановку мебели - ничего хорошего из этого не получилось. Как только не двигал - не удобно.

Шкаф купе с большим зеркалом стоит напротив рабочего места, как следствие - отвлекаюсь и не могу сосредоточиться при работе. :fund02040: Диван расположен в углу напротив входа, со сном, разумеется, проблемы. :lazy: Необходимо разделить спальную и рабочую зону, насколько это возможно...

Комната 3.4 на 4.5, в приложении прикрепляю схему. Очень надеюсь услышать мнение со стороны, особенно волнует вопрос с организацией рабочего места.

post-95500-0-97328700-1373802760_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю развернуть стол так, чтобы сидеть спиной к шкафу... А подушку на диване переложить на другую сторону))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю развернуть стол так, чтобы сидеть спиной к шкафу... А подушку на диване переложить на другую сторону))))

Спиной к шкафу уже пробовал сидеть, сзади зеркало... Очень трудно работать в таком случае.

Подушку тоже перекладывал :D

Шкаф встроен или отдельно стоит?

Отдельно стоит.

Вот такой вариант предложили, мне нравится:

post-95500-0-44038800-1373812453_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я для такого варианта вопрос и задавала. Попробуйте так пожить. А диван раскладывается нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я для такого варианта вопрос и задавала. Попробуйте так пожить. А диван раскладывается нормально?

Да, раскладывается, нормально)

Осталось только шкаф перетащить к другой стене..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×