Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DmitryPetrov

Как спать и работать в одном месте? Сегодня лягу пораньше! А, НЕТ, Показалось...

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане! :fund02006:

С чем работаем: Комната в четырех-комнатной квартире на 18 этаже в новостройке. Плана нету, понимаю, подход не самый серьезный, но что поделать :vava:

Что хочу: Необходимо преобразить комнату, расположенную в самом дальнем углу квартиры. Рабочая и спальная зона находится в одном месте, что очень сильно отвлекает при работе. Пытался сам спланировать расстановку мебели - ничего хорошего из этого не получилось. Как только не двигал - не удобно.

Шкаф купе с большим зеркалом стоит напротив рабочего места, как следствие - отвлекаюсь и не могу сосредоточиться при работе. :fund02040: Диван расположен в углу напротив входа, со сном, разумеется, проблемы. :lazy: Необходимо разделить спальную и рабочую зону, насколько это возможно...

Комната 3.4 на 4.5, в приложении прикрепляю схему. Очень надеюсь услышать мнение со стороны, особенно волнует вопрос с организацией рабочего места.

post-95500-0-97328700-1373802760_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Предлагаю развернуть стол так, чтобы сидеть спиной к шкафу... А подушку на диване переложить на другую сторону))))

Предлагаю развернуть стол так, чтобы сидеть спиной к шкафу... А подушку на диване переложить на другую сторону))))

Спиной к шкафу уже пробовал сидеть, сзади зеркало... Очень трудно работать в таком случае.

Подушку тоже перекладывал :D

Шкаф встроен или отдельно стоит?

Отдельно стоит.

Вот такой вариант предложили, мне нравится:

post-95500-0-44038800-1373812453_thumb.jpg

Ну вот я для такого варианта вопрос и задавала. Попробуйте так пожить. А диван раскладывается нормально?

Ну вот я для такого варианта вопрос и задавала. Попробуйте так пожить. А диван раскладывается нормально?

Да, раскладывается, нормально)

Осталось только шкаф перетащить к другой стене..))

Ещё могут быть разные варианты:

post-91899-0-28894100-1373815703_thumb.jpg

поменять дверцы шкафа еще можно. на незеркальные. и подушку поменять :-)

Ещё могут быть разные варианты:

post-91899-0-28894100-1373815703_thumb.jpg

Супер! Необычные варианты)

Я уже все переставил, всем большое спасибо!

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: SuBy4
      Жаккардовые ткани от Трёхгорки. 
      Прованс "Бархат" и "Вензель французский"
      100% ХЛОПОК!
      Ткань плотная с шелковистой поверхностью, подходит для:
      - штор, 
      - скатертей,
      - салфеток, 
      - чехлов, 
      - интерьерных подушек, 
      - обивки мебели, 
      - оклейки стен, 
      и воплощения других интерьерных решений. 
      Также подойдёт для пошива костюмов в восточном стиле.
      Прованс "Бархат" в 2012 был использован для оформления интерьера в программе "Фазенда", см. фото. 
      Жаккард - ткань сложного переплетения, переплетения нитей создают объёмную видимость рисунка, игру светотеней. На этой ткани проступает жаккардовый рисунок в виде вензелей. Выглядит роскошно и дорого. 
      Обе ткани одинакового качества, компаньоны между собой.
      Эта ткань выпускалась в 2012-2014 годах, очень плотная и качественная. Эксклюзив.
      Фабрика, её выпускавшая, уже закрыта давно. 
      Стоимость указана за 1 метр. 
      Ширина 150 см
      Плотность 190 г/м2
      Рисунок цветок-вензелем размером примерно 135 см (отмечен маркером на фото).
      Пишите, не всегда удобно принимать звонки.
    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

• Автор: senpaaai
      Сложно у себя в голове представить, хорошо это будет смотреться или плохо, поэтому обращаюсь к диванным экспертам интернета.
      У меня уже сделан низ белыми шкафчиками ( картинка 1), столешница серая и фартук из чёрной плитки. Хочу добрать верх чёрных шкафчиков ( картинка 2). Да, там разные стили, разные ручки и т. д. Могу ли я так сделать? Не будет выглядеть вырвиглазно? Или лучше уж взять верх такого же стиля, как и низ?

• Автор: ТатьянаЧе
      Добрый день! Покидайте, пожалуйста, идеи, как оформить спальню. Прямоугольная, окно в узкой части расположено не в центре, а ближе к правому углу. Потолоки выше 3м. Входная дверь на правой долинной стене в самом начале. Напротив двери шкаф. Хочу добавить столик для макияжа и хранения косметики напротив шкафа (и.е. сразу справа от входа), кровать спинкой к окну, у ног кровати тумбу для хранения и сбоку кровати тумбочку. Можно предложить другую расстановку мебели. Ещё нужны идеи, как оформить стену слева от окна, незакрытую шторой, меня смущает ассиметричная. Шторы темно-синие, остались от старых жильцов, можно менять. 
  • Создать...