Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

brdn

Владельцы ПММ из Икеа, отзовитесь!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!!!

У меня настало время выбора ПММ :g_6:

Прочитала все темки (которые смогла найти), касающиеся этого вопроса, но так особо ничего не нашла.

Столько обладательниц кухонь Икеа и так мало отзывов (практически отсутствуют) о технике Икеа :sadd08006:

Кухню собралась покупать в Икеа, увидела там ПММ (прельщает срок гарантии 5 лет).

Семья наша состоит пока из 2-х человек, поэтому думаю взять ПММ 45 см (встройка).

Буду очень признательна за отзывы, советы и помощь в выборе. :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня эльпсам, это моя первая посудомойка, сначала на разных режимах пробовала - недомывала, потом попробовала на эко - все отлично, и воду и электроэнергию экономит и отмывает очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня эльпсам, это моя первая посудомойка, сначала на разных режимах пробовала - недомывала, потом попробовала на эко - все отлично, и воду и электроэнергию экономит и отмывает очень хорошо.

И еще к вам вопросик, в описании у этой ПММ отсутствует функция "Мультитабс". Вы только порошком моете, таблетки не пробовали в нее "пихать"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic

Точно, загрузила инструкцию, почитала, действительно написано :g_6: . Просто меня смутило отсутствие значка "таблетки" на панели управления (как на дороги икеевских моделях) и на самом сайте не было ничего сказано про это.

Спасибо Вам большое за подсказку!!!!!!! :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic

​Добрый день!!! Подскажите пожалуйста. Как вы устанавливали посудомойку. Мы пока ее просто поставили(между раковиной и духовкой), так при открывании дверцы сама машина наклоняется вперед (приходится ее придерживать). Работает ли в вашей ПММ функция сушки ( у меня почему-то нет, хоть и выбираю режимы с ней). И еще - фиксируется ли у Вас дверца, когда Вы ее открываете ( у меня она закрывается и не держится, очень не удобно загружать посуду, приходится ее придерживать).

Буду очень признательна за ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Добрый день!!! Подскажите пожалуйста. Как вы устанавливали посудомойку. Мы пока ее просто поставили(между раковиной и духовкой), так при открывании дверцы сама машина наклоняется вперед (приходится ее придерживать).

Когда сверху будет столешница, если установить все по инструкции, то наклоняться не будет.

И еще - фиксируется ли у Вас дверца, когда Вы ее открываете ( у меня она закрывается и не держится, очень не удобно загружать посуду, приходится ее придерживать).

Дверца ПММ рассчитана на вес с фасадом. Как только прикрутите его, она будет нормально фиксироваться и придерживать не придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Помогите советом: навесила фасад на ПММ Эльпсам и дверца ПММ вверху не плотно стала прилегать, под наклоном относительно других фасадов, как будто приоткрытая... Как можно исправить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×