Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mariamirabela

Какую сигнализацию поставить в квартире

Рекомендуемые сообщения

Нужен совет, какую сигнализацию поставить в квартире, а то в замешательстве. Прозванивала гольфстрим, все рассказали, расписали, оборудование 14000, обслуживание 900 самое дешевое и гарантия на оборудование пожизненная (ерунда) Причем у моей мамы в новой квартире осталась гольфстримовская сигналка от прошлых хозяев, которая ей не нужна, я спросила, можно ли переставить, сказали нет, типа оборудование устаревшее, все дела. Ещё меня интересует не лучше ли поставить сигнализацию через полицию, пока не узнавала цены, потому как надо именно ехать, по телефону они таких справок не дают, друзья говорят, что стоимость оборудования будет одинаковая, обслуживание дешевле, на что в гольфстриме мне объяснили, что у полиции очень дырявый договор по обслуживанию, ни за что они там ответственности не несут и приехать могут через час, да и вообще связываться с ними не очень хочется. Вот думаю, посоветуйте, как лучше быть, гольфстрим, полиция, может есть какие-то ещё варианты, хотелось бы побюджетнее, и оборудование и обслуживание, заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь государственной пультовой охраной уже более 35 лет...

Про бред, что полиция приезжает через час, да еще что то ломается, слышу впервые. Скорее, эти козлы из какого-то гольфстрима так работают

Всякое бывало, и номер пультовой забывал, один раз воры влезли, вытащили телек и видак. Милиция приехала через 3 минуты, так что аппаратуру оставили воры между этажами...

Пару лет назад сменили датчики, раньше были на открывание дверей и окон, а сейчас на движ?. Ну и зря они это сделали! Сейчас кошку дома не оставишь, да и секретность кода раньше была выше. Чем не понравиоась старая система непонятно, скорее всего просто распил бабла нужен был.

Так что тут даже и спорить нечего, Полиция, однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь государственной пультовой охраной уже более 35 лет...

Про бред, что полиция приезжает через час, да еще что то ломается, слышу впервые. Скорее, эти козлы из какого-то гольфстрима так работают

Всякое бывало, и номер пультовой забывал, один раз воры влезли, вытащили телек и видак. Милиция приехала через 3 минуты, так что аппаратуру оставили воры между этажами...

Пару лет назад сменили датчики, раньше были на открывание дверей и окон, а сейчас на движ?. Ну и зря они это сделали! Сейчас кошку дома не оставишь, да и секретность кода раньше была выше. Чем не понравиоась старая система непонятно, скорее всего просто распил бабла нужен был.

Так что тут даже и спорить нечего, Полиция, однозначно.

спасибо, а какие цены у них, оборудование, обслуживание, вы в москве находитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек написал, что 35 лет назад купил, а она про цены спрашивает.

В гольфстриме берите, прикольно, цивилизованно, тем более, что вам уже по телефону все обосновали.

Розовый бантик пусть еще на пульт повяжут, это самое главное.

В СССР пультовую устанавливали бесплатно, но очередь длилась годами, а у некотоых десятилетиями

берите гольфстрим, надо быть цивилизованной дамой до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек написал, что 35 лет назад купил, а она про цены спрашивает.

А что какие сейчас цены нельзя чтоли написать, сориентировать, почем обслуживание? И что, что 35 лет? Он же написал, что пару лет назад была замена системы. Причем здесь цивилизованная дама, мне непонятно. Здесь как-то странно советы дают, через сексистские оскорбления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо быть цивилизованной дамой до конца.

Я, оказывается, нецивилизованная :sadd08008:

Вневедомственная охрана (это и есть пультовая?) уже много лет стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз потратитесь и потом зато будете спокойны, что никто к вам не влезет, даже если вы в поездке. Если посчитать, то небольшие деньги по затратам. У меня стоит наверно года четыре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну один раз точно не получится потратиться на охранку, так как оборудование необходимо менять и естественно за собственные средства. Да еще не стоит забывать про ежемесячную плату, а она не слабая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, если есть что терять, то пойдеш и на такое. По крайней мере есть какая то уверенность, есть договор, в котором прописаны ответственности сторон и материальная компенсация. Я рассматриваю сейчас вариант с http://www.gulfstream.ru/services/cottage/ - у меня свой дом. Но пока еще в размышлениях или Гольфстрим или вневедомственную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что все охранные предприятия все равно заключают договор с полицией. Если это так, то смысл переплачивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×