Перейти к контенту
Zuhrunia

Готовый дизайн-проект гостиной кухни. Укажите недостатки? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо за ответы и советы! =)

микроволновку убрала на подоконник)

а вообще мне разонравилась эта планировка.

Я сижу за диваном постоянно (на своем рабочем месте) и он загораживает мне весь обзор, как то скучно.

Да и вообще вы правы, диван посреди комнаты это, конечно, интересно, но много воздуха съедает..

И еще я поняла, что хочу обеденный столик ! надоело кушать за журнальным) взрослею...)

Прикрепляю фото планировок (в том числе и этой, чтоб можно было сравнить) ,теперь не знаю как лучше.. Посоветуйте пожалуйста, голову ломаю уже который день.(

была в квартире с планировкой, как на втором фото из этого сообщения, все вроде удобно. Только стол стоит, как на первом фото. Иначе будет из окна солнце прямо в комп. Изменено пользователем eventusm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам диван принципиально угловой? Вот если взять Ваш первый вариант, но с прямым диваном, посмотрите сколько сразу места появится. А попробуйте диван к окну, например примерить или рабочий стол на место TV, как во втором варианте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×