Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kase4ka

Рабочая зона в прихожей - насколько затратно и на чём можно сэканомить? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Напишите, пожалуйста, что у вас в итоге получилось! Может фото поделитесь ;)) А то у меня похожие идеи, весь форум перерыла - мечтают о подобных шкафах многие, а вот что в итоге получается - не выкладывают ;(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я тоже жду, что получилось, очень интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы сэкономить можно не заказывать мебель,а сделать конструкцию из гипсокартона. А лежак сделать путем наращивания подоконника и возведения короба,который закроет батареи,только обязатьльно в нем нужно оставить отверстия

А из чего лучше этот короб делать? Ну чтоб запаха там лишнего не получалось. Я например думаю типа лежанки сделать на подоконнике, под ним ниши для всякого-разного. К сожалению фото сразу там и не могу предоставить - не нашла еще)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из чего лучше этот короб делать? Ну чтоб запаха там лишнего не получалось. Я например думаю типа лежанки сделать на подоконнике, под ним ниши для всякого-разного. К сожалению фото сразу там и не могу предоставить - не нашла еще)))

Я хотела на заказ делать. Мне цену посчитали (я в своей темке писала об этом) - слишком дорого и из МДФ и из массива. Минимум 60 ;( Поэтому придется от этой идеи отказаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, есть смысл обратиться в мебельный магазин, к ним, наверное, с разными вопросами-просьбами приходят =) Если в Северной столице - бегите в Мебельсити, уйдете с горой советов и вполне вероятно с готовым планом ремонта =) Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×