Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sita

Голубая кухня... Мебель есть, а что дальше? Помогите собрать общую картинку) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

попробуйте раскидать хаотично несколько декоров, а не в ряд. Штук 7-8 в общей сложности. Из показанных мне кажется не очень интересным :search:

и желательно посмотреть где какая утварь стоять будет. Вполне может оказаться, что чашки (очень красивые плитки) не будут смотреться над плитой. Нужно порисовать :)

Asterisk, спасибо. Наверное так и попробуем сделать. На выходных советовалась с плиточником, он тоже самое сказал. Говорит, что удобнее все выложить основной плиткой, а потом на месте посмотреть, куда вставить декоры, и поменять. Тоже сказал, что штук 7 хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же все-таки посоветуете с остальными стенами делать? Мне честно говоря, больше кирпичики нравятся, которые вверху слева, но может просто обои выбраны не очень подходящие? Наверное, те стены, вдоль которых будет стенка стоять, лучше покрасить в тон, близкий к плитке на фартук? Чтоб кухня не "потерялась".

post-71262-0-40153500-1373887096_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут не подскажу, как-то туго у меня с пространственным образом. Сама думаю, что делать в целом со стенами. Может Фактуру позвать в тему? Она вроде "по красоте" многое может подсказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×