Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JoraKornev

Можно ли сделать такую перепланировку

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста можно ли сделать такую перепланировку квартиры, том еще строится, последний этаж, 10тый

post-95380-0-25214500-1373613259_thumb.jpg

post-95380-0-76699000-1373613262_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снесли кусок несуще стены?) как называется помещение 3 на экспликации? как предполагается подключить коммуникации в су? какая цель перепланировки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не снести а переместить проем(тем более это последний этаж, не несёт серьёзных нагрузок ); кухня; к соседскому стояку; увеличение площади кухни до 18м2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, я только сейчас поняла, что исходная картинка -правая)

к соседскому стояку думаю не разрешат

а вход нельзя перенести ниже? там соседская квартира?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

строители говорят, что им без разницы, мне сделали уже чертежи, когда дойдут до моего этажа, будут строить по чертежам, вход нельзя перенести там соседская квартира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно застройщик уже нарисовал, я вот переживаю можно ли так делать, и то что у меня с соседями один стояк на двоих, не есть ли это проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно застройщик уже нарисовал, я вот переживаю можно ли так делать, и то что у меня с соседями один стояк на двоих, не есть ли это проблема?

Хотите страшную тайну? В хрущевках в двух квартирах из четырех на одной площадке один стояк и одна канализационная труба :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×