Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nataliya13

Брутальный СУ, а может и нет - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Кста, ищу-ищу ягодную вкусную плитку, т.к. начиталась, что вроде не желательно холодных цветов в ванную делать, а мне еще бирюза до колик нравится и попадается вкусненькая.

А тута, в каталоге Икеа 2015, во чооооо!! И бирюза, и ягодка, и серые стены - три в одном существует и ни чо так :giri05025:, правда??

post-83205-0-43130900-1406478248_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, там 2 двери получается и стенка по середине капитальная, да?

Тогда унитаз+раковина+ванна в большом помещении, а СМ и сушилка - во втором, не? А проем между ними заложить.

Икея бодрит. Авитаминоза точно не будет. :fund02009: Там баланс с черно-коричневым выведен, иначе бирюза и малина светло-серый точно "забьют".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, спасибо, что пришла сюда!

Это самые сложные и самые первые помещения для планирования должны быть.

Ты имеешь ввиду все-таки объединить тубзик с ванной?.. Неееее..))))))) Это не наш вариант.))))))) Мне бы еще куда второй унитаз приляпать! ))))))))) А некуда, придется крутить один и в отдельном помещении. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, вон оно что!

Тогда первый вариант из последних :) больше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-хохохохо!

Запишу ка я последние мысли по плиточным "заплаткам" в СУ. Если не найдется брутальная плитка прям "вах и всем моим понравилась", то последняя идея - это некрупная разноцветная плиточка (5*5 или 10*10) с рисунком типа "пикселей" разноцветных с основным разного тона серым и вкраплениями цвета, вот как тут, только не мозаика:

Мозаика1-1.jpg

Вдохновителями идеи послужили вазочки с рисунком квадратиками в стиле, кмк, 60-80х.. (фото на рабочем компе, блин, надо всегда ходить с флешкой кругом).

Завтра залью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я такой металлик видела вживую - очень понравилось ! Еще оттенок меняет в зависимости от угла зрения. Надо? (Ceracasa Evolution, около 2900 за кв.м у нас, но у вас, наверно, дешевле).

post-9910-0-62311200-1413337363_thumb.jpg

post-9910-0-33202100-1413337373_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, спасибо! Да мне все такое и не такое НАДО! Очень надо! )))))))))

Я только пока так не представляю, что именно будет классно смотреться на фоне спокойных крашенных стен... Я то хочу металла, а мои хотят цвета.. млин..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык полотенца все равно никуда не спрячешь, пусть на них отрываются :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×