Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asterisk

Кухня 10 м2 с выходом на балкон - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

приобрели духовой шкаф (подвернулся со скидкой и я решила взять) AEG BE3013021M. Хотела подключить пока так, в этой квартире без кухни. Теперь хожу кругами - в инструкции не написано что делать при первом подключении. Протерла с моющим средством, помалы противни и решетку, а дальше что? В инструкциях к другим маркам написано прогнать в режиме обычного нагрева (верх и низ) минут 30-45, после еще в 2х режимах прогнать. А к аегу почему-то нет такого :( Подскажите, владелицы аегов - что с этим зверем в первый раз делать-то?

у духовки какой способ очистки? каталитический или пиролитический? Если один из этих то нужно почистить ей этим способом, а потом нагреть до максимума (прокалить) и все, можно пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очистка традиционная. Я просто протерла все с моющей жидкостью. Тоже прокалить? А на какой t - там максимум 275 минимум 50 - и на каком режиме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очистка традиционная. Я просто протерла все с моющей жидкостью. Тоже прокалить? А на какой t - там максимум 275 минимум 50 - и на каком режиме?

на любом режиме )) Прокалить - значит довести до максимальной температуры и держать температуру минут 15-20. потом просто выключить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой будет цвет кухни и такие полы. На окружение не смотрим, только пара цветов :)

Масло osmo - столешница фьорд, ножки стола венге. Столик экспериментальный, взят для "рисования". Венге просто посмотреть сам цвет, на кухне его не будет.

post-92737-0-97675100-1386253744_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивый цвет! Жду твою голубую кухню, обязательно выложи, как будет готова! Открываем сезон голубых кухонь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня вот-вот начинает делаться, тк совсем недавно получила точные замеры (а мне до сантиметра все важно), до нового года возможно и не успеют. Сначала сделают нижнюю часть, а уже после того, как поставят, буду заказывать верхний шкаф витрину, тк не понимаю подходящие размеры, чтобы и по высоте и по ширине угадать.

обязательно покажу, что получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня будут похожие, тоже в таком стиле, мне они тоже понравились, напоминают подстаканники из детства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×