Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asterisk

Кухня 10 м2 с выходом на балкон - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

покидаю картинок))

белый стол, голубые и плетеные стулья

post-39667-0-55915100-1383334395_thumb.jpg

стол и стулья деревянные, в цвет напольной плитки

post-39667-0-33295200-1383334457_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стол светлый, декорирован плиткой с рисунком, стулья голубые

post-39667-0-12194300-1383335018_thumb.jpg

эта же кухня "с наполнением", стол здесь лучше видно

post-39667-0-19308300-1383335091_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь гарнитур белый, зато стены голубые))

интересен стол-основание белое, а столешница в цвет рабочей поверхности (столешницы) кухни

post-39667-0-90588100-1383335360_thumb.jpg

здесь стол тоже комбинированный, но столешница в цвет пола

post-39667-0-77357600-1383335450_thumb.jpg

и тут такой же стол, а цвет столешницы, наверное, с обоями сочетается))

post-39667-0-93905500-1383335555_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мысли в рабочей зоне сделать теплый белый, возможно голубой из белой пастели (если так можно сказать, то есть оооочень легкий оттенок).

что-то я мысль не улавливаю... это про что написано? про фартук? или про пол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за картинки! Пару утащила :)

это про фартук, тк полы будут единые из коридора - светлые плитки ПВХ цвет ясень матано. На фото и в каталогах цвет искажается, на самом деле он очень светлый с темным редким рисунком под дерево. Но цвет неоднозначный, поэтому кухню в целом можно увести как в теплые так и в холодные цвета.

Цвет кухни точно еще не знаю, через пару недель сделаю выкрасы (пока что готовлю к реставрации столик и стул, взяла два масла чуть разных, на них и поэксперементирую).

Думаю все же стены в более светлый сделать. Стол и стулья скорей всего тогда белые, но картинки с голубыми стульями мне тоже понравились. Скамью наверное в голубой выкрашу (с мягкими сиденьем и спинкой хочу, но чтоб основание было видно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а картинка с красным холодильником - это мое первое вдохновение, утащенное с темы Одилии. Спасибо ей за эту картинку! Я сначала думала голубой или зеленый цвет, но в конце концов остановилась на голубом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плетеные не хочется. Не вижу их почему-то в своей кухне. Как-то жестко они смотрятся, чтоли. Хочется дерева, возможно с мягким сиденьем.

Нашла один старый стул, точнее основу от него, из бука, простой формы, поищу обивку для него бело-голубую какую-нибудь, после сфотаю, что получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приобрели духовой шкаф (подвернулся со скидкой и я решила взять) AEG BE3013021M. Хотела подключить пока так, в этой квартире без кухни. Теперь хожу кругами - в инструкции не написано что делать при первом подключении. Протерла с моющим средством, помалы противни и решетку, а дальше что? В инструкциях к другим маркам написано прогнать в режиме обычного нагрева (верх и низ) минут 30-45, после еще в 2х режимах прогнать. А к аегу почему-то нет такого :( Подскажите, владелицы аегов - что с этим зверем в первый раз делать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×