Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asterisk

Кухня 10 м2 с выходом на балкон - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

После холодильника шкафы 37 см глубиной... такие есть в ИКЕА и для нее это стандарт, так и 60 см... Для неглубоких шкафов в ИКЕА есть даже ящики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что откликнулись! А то я тут в одиночку тихо сам с собою.

у нас Икеи нет :giri05009: А кухню по своему проекту заказывать буду, поэтому можно отступать от стандартов, хоть это плюс.

И еще думаю - везде хочу выдвижные ящики, тк полки глубиной 60см это неудобно. Если фасады будут с филенкой в классику, то ящики нормально смотрятся или делать их за дверцами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...везде хочу выдвижные ящики, тк полки глубиной 60см это неудобно. Если фасады будут с филенкой в классику, то ящики нормально смотрятся или делать их за дверцами?

нормально))

post-39667-0-37158900-1382632559_thumb.jpg

post-39667-0-38221600-1382632689_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что откликнулись! А то я тут в одиночку тихо сам с собою.

у нас Икеи нет :giri05009: А кухню по своему проекту заказывать буду, поэтому можно отступать от стандартов, хоть это плюс.

И еще думаю - везде хочу выдвижные ящики, тк полки глубиной 60см это неудобно. Если фасады будут с филенкой в классику, то ящики нормально смотрятся или делать их за дверцами?

Не делайте за дверцами, будет неудобно! Красиво будут и ящики. Буду следить за вашей темой, что может быть красивее голубой кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делайте за дверцами, будет неудобно! Красиво будут и ящики. Буду следить за вашей темой, что может быть красивее голубой кухни.

извинясюсь, что влезаю, но ведь не всегда есть возможность сразу поставить выдвижной механизм. да и конторы, продающие кухни на них хорошо накручивают. я просто сама думаю сделать открывающиеся дверцы в сторону, а потом поставить выдвигающиеся механизмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю купить направляющие под ящики отдельно, а не механизмы выдвижные - они дороговаты, но и те, что есть, меня не устраивают по размерам (в основном 2хярусные), наполнению (там отделения под бутылки, которые мне не нужны в этих ящиках, съедают место в ярусе). Отдельные ящики вообще дорого получается.

Кухня будет делаться на заказ у частников, поэтому можно отступать от всех стандартов. Я уже обговорила, что можно сделать ящики на направляющих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто в принципе есть разные варианты исполнения - можно сделать ящики с креплением к двери, будет смотреться дверью, а там ящики на самом деле. А можно сделать на каждый ящик свой фасад. Так удобнее, но если сильно мелкие ящики будут, то дробление может рябить, мне кажется. Пока что думаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, по цвету стен и обеденной группы.

Еще одна гамма, в которой есть теплые цвета. Еще одна кухня в голубом цвете. И картинка обеденной зоны, которая нравится.

Были мысли в рабочей зоне сделать теплый белый, возможно голубой из белой пастели (если так можно сказать, то есть оооочень легкий оттенок). Какой цвет выбрать для остальных стен? Какой сделать обеденную группу - белой или темное дерево?

Может лучше тогда такой оттенок какао ввести?

post-92737-0-81371300-1383319728.jpg

post-92737-0-36903100-1383319742_thumb.jpg

post-92737-0-14737100-1383319982_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×