Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asterisk

Кухня 10 м2 с выходом на балкон - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

chadaevaoksana, есть еще одна комната по другой стороне, которая будет нашей с мужем спальней. Но эту прилегающую к кухне также планируем сделать ее детской, когда придет время (пока еще рановато об этом, конечно, но нужно чтобы такая возможность была).

Гостинной зоной будет выступать кухня. Гости у нас практически не бывают дома, поэтому отдельную комнату "тратить" не будем. Но, множество хотелок, не без этого, конечно, которые хочется уместить.

Я уже тоже рисовала себе такой же проект, как ваш последний вариант. Мне он кажется очень удобным и в целом соответствует моим критериям удобства и комфорта.

Постараюсь нарисовать последний из придуманных вариантов. Хочу услышать комментарии по его жизнеспособности (в частности болшье в плане будущей спаленки).

Кроме всего: Хочу выделить отдельно зону гладильной, несмотря на метраж, тк доска практически никогда не убирается, белье гладится перед выходом ежедневно. И в этом же закутке сделать сушку белья (насколько это будет удобно при высоте потолков 270 еще не понятно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Odillia, на такой высоте на самом деле страшновато :) Но и вид красивый. (спасибо, что заглянули. Я после у вас поучусь с цветами, посмотрю, на ваши компромиссы с мужем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановилась на таком варианте расстановки. После холодильника буфет. Напротив обеденный стол. За скамьей оказалась батарея, хотя обещали ее возле балконной двери по другую сторону. Потом буду думать как трубы закрыть, т.к. короб не хочу делать. Скорей всего заведу штору на стену углом.

post-92737-0-83651500-1379940175_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, по цветам. Мечусь между светлыми - молочным, пастельными (очень легкими) фисташкой и голубым.

Полы будут ПВХ цвет ясень матано. Стены где кухонный уголок также в очень светлый кирпичик. Думаю 2 варианта:

1. светлый кухонный гарнитур, белая духовка, холодильник.

2. цветной кухонный гарнитур (фисташка или голубой), духовка и холодильник нержавейка.

К этим вариантам какой смотреть буфет и столовую группу? И стены остальные что лучше - белые с легким рисунком или цветные? Или полоску/клетку какую найти?

Цвет плитки на самом деле почти выбеленный с рисунком. Достаточно активная. На фото почему-то больше к дереву уходит.

post-92737-0-57509600-1380264852_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и опять корректировки :) Вместо буфета после холодильника будет все же по нижнему уровню шкафы.

По цвету придумала фасады синие. Стены будут светлые. Обеденная группа наверное тогда белая, чтобы не перегружать цветами. Какие еще цвета можно внести? Шторы/стены в обеденной зоне?

post-92737-0-56249700-1382542809_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helehele, а в этом варианте после холодильника линия шкафов Уже стандарта? Какой глубины их можно сделать? 40 будет нормально?

post-92737-0-42921100-1382595530_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×