Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irinanovikova

Перепланировка из однушки в двушку(58 кв м) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

УТРО БОДРОЕ,Evgeny156!!!Огромное спасибо за проделанную работу. Труд конечно ,титанический. Многое увидела и сразу стало понятно ,как будет выглядеть наша будущая квартирка. Вы огромный молодчина ,еще раз Боль....шое спасибо.!!! Ну и как всегда несколько вопросов;? 1-Вы санузел вынесли в прихожую,т.к. по проекту шир. 1,8 ,а вы пишите 1,9? 2-- Может имеет смысл варку с вытяжкой перенести на противоположную сторону т. к. удобнее тянуть трубы в воздуховод ,да и готовить будет поудобнее,хотя в предложенном варианте гораздо красивее ,да и рабочей поверхности больше. 3- все же хотелось ,чтоб вход в гардеробную был из спальни ,я думаю молодой девушке понравиться иметь такой приятный пустячок в своих апартаментах ,ну и образовавшийся выступ (да простит меня автор) я б оставила в все той же гардеробной . Поленитесь ,поленитесь... Ну а потом с критикой и новыми силами Добро пожаловать . Думаю ,что проект мы все-таки логически завершим. :fund02060: :fund02060: :fund02060: :fund02060: :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>УТРО БОДРОЕ,Evgeny156!!!Огромное спасибо за проделанную работу.

И Вам не хворать :) Не за что...

>1-Вы санузел вынесли в прихожую,т.к. по проекту шир. 1,8 ,а вы пишите 1,9?

Да, санузел расширен за счёт прихожей, это без проблем можно согласовать.

>2-- Может имеет смысл варку с вытяжкой перенести на противоположную сторону т. к. удобнее тянуть трубы в воздуховод ,да и готовить будет поудобнее,хотя в предложенном варианте гораздо красивее ,да и рабочей поверхности больше.

Это невозможно :) У вас на той стороне вся "вода", вы замучаетесь перетягивать трубы к СМ, ПММ, Мойке

>3- все же хотелось ,чтоб вход в гардеробную был из спальни ,я думаю молодой девушке понравиться иметь такой приятный пустячок в своих апартаментах,

Из-за этого сильно снизится ширина гардеробной. А сейчас две двери организовывают симметрию, куда можно поставить консольный стол, повесить зеркало/картину, и всё красиво это подсветив.

>ну и образовавшийся выступ (да простит меня автор) я б оставила в все той же гардеробной .

Ну это не проблема..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeny156 ,мы наверное друг друга не понимаем... Начну с 3-го вопроса . У вас в проекте видно ,что вытяжка находится на противоположной стороне от всех коммуникаций ,поэтому я и предложила варку перенести на ту сторону где и будут находится мойка и.т.д. или я по своей бабьей глупости чего-то не понимаю?2- будущую спальню (как я понимаю) нельзя расширить за счет жилой зоны, а так бы хотелось оттяпать см.10 ( ровно столько имеет монолитный выступ )и тогда сложилось бы все замечательно включая гардеробную 1- Про расширение санузла тоже думали ,изначально хотели углубиться в прихожую см на 40 +кухонная мебель и в результате вся кухня встала бы в одну линию,правда в этом случае нарушалась бы симметрия. тк частично кухня въехала бы в гостиную.В общем я вас в очередной раз загрузила ,а что делать? Уж очень хочется доработать ваш проект. жду .жду, жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeny156 ,мы наверное друг друга не понимаем... Начну с 3-го вопроса . У вас в проекте видно ,что вытяжка находится на противоположной стороне от всех коммуникаций ,поэтому я и предложила варку перенести на ту сторону где и будут находится мойка и.т.д. или я по своей бабьей глупости чего-то не понимаю?2- будущую спальню (как я понимаю) нельзя расширить за счет жилой зоны, а так бы хотелось оттяпать см.10 ( ровно столько имеет монолитный выступ )и тогда сложилось бы все замечательно включая гардеробную 1- Про расширение санузла тоже думали ,изначально хотели углубиться в прихожую см на 40 +кухонная мебель и в результате вся кухня встала бы в одну линию,правда в этом случае нарушалась бы симметрия. тк частично кухня въехала бы в гостиную.В общем я вас в очередной раз загрузила ,а что делать? Уж очень хочется доработать ваш проект. жду .жду, жду.
Я понял теперь, что вы хотели. В любом случае, после обмеров реальной квартиры многие моменты могут измениться. По этому данный план всего лишь прикидка того, что может получиться. Я думаю на текущий момент хватит придумок, а то можно дофантазироваться до таких вещей, которые потом, в реалиях этой квартиры после обмера будет невозможно реализовать. Я добавил мебели на план, изменил местоположение стола и дивана, что позволило выиграть ещё больше места. Прикладываю рендеры. Если хотите, дайте мне ваш почтовый адрес, я вышлю google sketchup файл, в котором план квартиры можно покрутить, порисовать. Думаю стоит вернуться к этой теме, когда ключи от квартиры, или же реальные размеры будут на руках, так будет много интереснее, поверьте)) Кстати, мы соседи. Я сам живу в Реутове.

post-80496-0-83715800-1378311153_thumb.jpg

post-80496-0-01791200-1378311160_thumb.jpg

post-80496-0-81290000-1378311166_thumb.jpg

post-80496-0-41135500-1378311172_thumb.jpg

post-80496-0-72958000-1378311180_thumb.jpg

post-80496-0-17848400-1378311187_thumb.jpg

post-80496-0-15569900-1378311192_thumb.jpg

post-80496-0-02761400-1378311198_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-87633-0-28718200-1383558316_thumb.jpgpost-87633-0-37878800-1383558340_thumb.jpgИ с нова Здравствуйте!!! Пытаемся найти оптимальный вариант , хочется уйти от кухни в прихожей . Пофантазировала над вариантом Аиши ,что скажете и какие будут замечания и исправления ? Буду рада любой критике. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, мне кажется, что вы не в масштабе проприсовали кухню...

да и вообще с масштабом проблемки.... не будет там так свободно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ,что откликнулись. Вы правы все очень приблизительно. Поняла ,что без проекта нам не обойтись ,но правильное решение принять надо. У нас второй этаж(первый не жилой ) Может кухню перенести на место гостиной ? Да и клетушки делать не хочется Как быть????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×