Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irinanovikova

Перепланировка из однушки в двушку(58 кв м) - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

у меня как раз на проходе)))) так что говорю со знанием дела)

жалею только, что идею до конца не довела, не закрыла её полностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimi, Аиша ,девочки ,спасибо .что носитесь со мной. По порядку .Балкон присоединять не планируем. Французское окно -да. Просто хотим отбить от монолита кирпичи (мы так сделали в своей квартире) , кухня заметно увеличилась. Не знаю насколько это законно. По поводу перепланировки ,я что-то бьюсь ,как муха в консервной банке -звона много ,а толка не какого Вся моя беда в том ,что не умею проектировать и чертить.,чтобы визуально увидеть и оценить будущую квартирку. Конечно же не хочется нарезать кучу комнатушек . все больше склоняюсь к переносу кухни в гостиную . Если дадут добро и технически можно сделать ,то проблем не будет ни каких.Понимаю ,что будет не просто и нужен насос ,но может оно того стоит? И все пожелания будут учтены.... Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, Вы видели квартиру Рябины? правда у неё есть ещё детская, но это не суть..

общественная зона квартиры один в один вариант предлагаемый мной где кухня делится на спальню и кухню

в теме есть фото...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как раз на проходе)))) так что говорю со знанием дела)

жалею только, что идею до конца не довела, не закрыла её полностью

Не совсем то же самое - у вас она в гостиной все же :) а закрыть еще можно - на верхние шкафчики что нибудь типа ролльставни. Ну это при большом желании закрыть, на самом же деле хорошо смотрится .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с большим удовольствие , если бы её в гостиной не было) вот честно...

готовить мне приходится по более, чем женщине желающей угостить вкусно мужчину)

поскольку я готовлю ребенку ВСЁ сама вплоть до конфет и мороженого

ну и летне-осенний марафон с баночками ежегодно.... так что.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме речь о молодой девушке. Потому я про мужчину пишу:)

В коридоре кухню не смогла бы вынести . Тесно мне будет и депрессивно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в том то и "пичалька" ситуаций... что все меряется по себе...

возможно девушка легка и поэтична ... и кухонные вопросы её вообще не волнуют... чайник и свч более чем достаточный набор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям в точку ! и легка и поэтична .Любит и знает англ .увлекается философией , остра на язычок , очень много читает и занимается самообразованием , трудоголик и очень позитивный человек. Как и каждая мама могу говорить бесконечно.... Хочет что бы кухня была просторной , красивой и чтобы народу много могло поместиться., ведь она ,как магнит притягивает к себе как мальчиков ,так и девочек . Поэтому как и в студенческие годы двери не будут закрываться. Иногда надо будет друзей оставить ,да и самой уединиться. Вот как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Рябина.... пролистайте её тему... воду выкиньте, суть читайте...

вот не законченный долгий труд http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=57062&st=4770

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×