Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irinanovikova

Перепланировка из однушки в двушку(58 кв м) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ваше мнение! !!! Скажите ,пожалуйста,а французское окно узаконят или будут проблемы?

Французское окно на балкон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если балкон будет застекленный, то могут согласовать, если не изменится несущая способность стены, когда будете убирать подоконный блок. Лучше у застройщика спросить по этому вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Ирин!

Из твоих вариантов мне нравится 2 и 3-ий. Больше 3-ий, но как будешь трубы тянуть и вытяжку?

Если рассматривать 2-ой вариант, попробовала бы сместить зону готовки к окну (дочери вообще много рабочей поверхности надо?)С одной стороны поставила пеналы с техникой, с другой остальные шкафы.

В 1-м варианте не нравится длинная кухня в 5 метров и темная спальня.

Но зачем ты делаешь между ванной и туалетом помещение в 0,9м? Я так понимаю там будет только шкаф, к-ый займет 0,9*0,6м, остальная площадь пропадает. Может лучше сделать рядом с ванной туалет, тогда эти 0,9м присоединятся к кладовой, будет просторней, ширина 2м. Можно по 3 стенам сделать полки -вешалки.

А дочери-то что-то понравилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за вариант talue, он похож на один из ваших- в остальных кухня-гостиная - сложной формы, будет выглядеть менее просторно при той же или даже большей площади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Waked ,спасибо .что зашли в гости, уж очень хочется чтоб все было красиво и удобно.Ремонт будем делать сами , поэтому важен каждый см. Может быть есть еще другие варианты ?В нашем случае больше плюсов,нежели на верхних этажах.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Юль!! С возвращением! Что касаемо третьего варианта.... Проблем с переносом труб нет. т .к все рядом. ,а трубы к вытяжке пустим под натяжными потолками. Проход в о,9 см. оставлен для входа в ванную,а в шкаф можно поставить стиралку и прочую хоз. утварь. Но пока все очень расплывчато. Дочка хочет угловую ванну ,а я не представляю как там можно все спланировать,даже если забрать у кладовки см 80?. в общем в голове полная каша... Может нарисуешь чего (если время будет ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Waked ,спасибо .что зашли в гости, уж очень хочется чтоб все было красиво и удобно.Ремонт будем делать сами , поэтому важен каждый см. Может быть есть еще другие варианты ?В нашем случае больше плюсов,нежели на верхних этажах.....

мне не видно размеры на вашем плане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×