Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irinanovikova

Перепланировка из однушки в двушку(58 кв м) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Waked! Попробую написать размеры от входной двери т к изображение лучше не передается .Прихожая- 5,60 на 1,52.с лева направо от входной двери 1,13 дверной проем 1,02.и о,37.Кладовая-1,96 на 1,83.ванная 2,94 на 1,83. Кухня -5,13 (с права)и 4,50(с лева)на 2,90. Балкон -1,13 на 2,62 .Оконный проем -1,69.Комната -6 на 3 ,23. С лева от двери 2,22 ,дверной проем 90,с права 23 см. Монолит между комнатой и балконом 1,30.Кажется ни чего не пропустила. Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Узнаю планировку от Центрстроя, и план их тоже узнаю! Привет соседям! Задумываемся о покупке однушки, как раз размышляем над этой планировкой (возможно, другое владение). Относительно планаpost-80391-0-87826400-1373659880_thumb.jpg я придумала вот что:

post-80391-0-37236500-1373659923_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рисовала не совсем в масштабе, мне кажется, что квартиры все-таки немного разные (мы думаем о 4 владении). Так что, если заинтересует вариант, лучше все прикинуть поточнее. На плане: оранжевый - кладовка, зеленый - кухня, сиреневый - спальня (место между кроватью и ванной для гардеробной). Вот правда, тоже очень жалко, что такой коридор пропадает!!! Конечно, вариант кухни в коридоре очень смущает, необычно. Кто его знает, как оно в жизни будет??? Для вдохновения ссылки: http://hqroom.ru/yarkaya-kvartira-ili-kak-rasporyaditsya-57-kvadratami.html и http://hqroom.ru/udachnaya-peredelka-malenkoy-kvartiryi-ot-sfaro-architects.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Metoo,День добрый!!!Рада будущим соседям! Мы из 24 вл. Да планировка один в один,+ - 30 см. Обратите внимание я удлинила ванну на 40 см. + сама кухня - глубина 60 см. в результате гардеробная получается без угла и света на кухонной зоне будет больше. Кухня и стена в спальне встают в одну линию . ,да и дверь удобнее будет поставить. Мозги кипят ,еще ни чего не решили . Пока еще нет стопроцентного попадания. Порой здесь такие идеи подкидывают ,что диву даешься . Вот я надеюсь ,Что и у нас все сложится. Заходите в гости И правильного вам выбора.(кстати из нашей квартирки,что на запад,не плохой вид из окна. !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Metoo,День добрый!!!Рада будущим соседям! Мы из 24 вл. Да планировка один в один,+ - 30 см. Обратите внимание я удлинила ванну на 40 см. + сама кухня - глубина 60 см. в результате гардеробная получается без угла и света на кухонной зоне будет больше. Кухня и стена в спальне встают в одну линию . ,да и дверь удобнее будет поставить. Мозги кипят ,еще ни чего не решили . Пока еще нет стопроцентного попадания. Порой здесь такие идеи подкидывают ,что диву даешься . Вот я надеюсь ,Что и у нас все сложится. Заходите в гости И правильного вам выбора.(кстати из нашей квартирки,что на запад,не плохой вид из окна. !

Ирина, здравствуйте! Мы уже Ваши соседи (3 владение), просто присматриваем еще вариант. По Вашей квартире придумок много, и на этом форуме, и вдолевке. Мне кажется, что Вам сложно решится на что-то потому, что пока, насколько я поняла, желания не очень конкретны. Поэтому и все предложения настолько разные, что сложно выбрать, и наполнение мебелью разное, и функционал. Мой Вам совет, продумайте вместе с дочкой, что конкретно из мебели нужно: сколько шкафчиков на кухне (и их наполнение), какой обеденный стол нужен (большой, или маленький?), какой конкретно диван хотите, нужен ли стол для компьютера, журнальный столик, нужен ли телевизор (где и сколько?), может быть, нужен комод напротив кровати с ТВ, а может, туалетный столик? Очень детально, с размерами (мне в этом плане помогла Икея, размеры на сайте, да и много мебели там покупать будем). И начинайте "примерять" расстановку. Если сложно с компьютерными программами, можно попробовать на миллиметровке нарисовать план и двигать вырезанные макеты мебели. Конечно, планировка непростая, такой большой и бестолковый коридор, по площади как кухня, что с ним делать - непонятно (когда я первый раз увидела эту планировку, то подумала, что кроме зеркала и балетного станка у стены в коридоре и поставить нечего!). Но зато нет несущих стен! И я уверена, что можно придумать отличную планировку. Главное - думать о себе, своих потребностях и желаниях! Чем больше конкретики, тем ближе решение! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Metoo, вечер добрый.!!! Все пожелания дочки нам как раз понятны.... Красивая кровать с мягким изголовьем, туалетный столик две тумбочки и все это с намеком на Ампир!!! Кухня -гостиная с порталом ,камином итд. (полностью напичканная встройкой) В общем колоны, .лепнина,камин,зеркала. Вот что нравится молодой девушке. Стол компьют. не нужен ,у нее планшетник. Ванна угловая. гардеробная .диван или два. Где на все это взять деньги ??? Значит надо искать компромисс . Мы на нею не в обиде .Ведь все свое детство до поступления в университет она кроме солдатских кроватей ,скудной мебели ни чего и не видела. Сейчас квартиру тоже снимает и очень много работает. Мы понимаем ,что однушка и есть ОДНУШКА но хочется ,чтоб была спальня и место где гостей принять (двери закрываться не будут) Да и мы иногда будем приезжать. с ночевкой. Как-то так. А Икея мне тоже очень нравится. У нас были мысли обставить квартиру икеевской мебелью,но в любом случае сначалоа нужен грамотный проект . Поэтому и прошу помощи. Пока все очень сыро. Все о себе ,да о себе..... Когда у вас сдача? Вы же идете вслед за ракетчиками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×