Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irinanovikova

Перепланировка из однушки в двушку(58 кв м)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане! Через полгода сдается наша однокомнатная квартира общей площадью 58 квадратов. Квартира находится на 2 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома. 1 этаж не жилой. Несущих стен нет за исключением одной небольшой стены размером 1 метр 30 см между балконом и комнатой(см.рисунок). В квартире будет проживать девушка (в ближайшее время возможно будет еще один человек) поэтому необходимо разделить пространство на несколько жилых зон. Хотелось бы иметь отдельную спальню кухню- гостиную (электрическая плита) гардеробную ванную комнату и туалет хотим смежные. Готовы ломать и переносить все не несущие стены в рамках закона. Помимо гардеробной в квартире также нужна при входе кладовка для обуви и верхней одежды.

В прикрепленных файлах Вашему вниманию предложены мои варианты. Раскритикуйте меня по полной программе и предложите свои варианты))))))

Спасибо Вам заранее.Очень жду ответа!!!

С уважением Ирина

post-87633-0-60535800-1373546628_thumb.jpg

post-87633-0-57718900-1373546639_thumb.jpg

post-87633-0-08947000-1373546648_thumb.jpg

post-87633-0-72269500-1373546675_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ни у кого нет никаких мыслей?? Что я написала не так? Очень бы хотелось,чтоб в новом доме с новым ремонтом .у дочки началась Новая жизнь! Дорогие знатоки не проходите мимо...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у вас все хорошо нарисовано :) все варианты имеют место быть.

Девушке (я правильно понимаю, что это ваша дочь?) что больше нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Да будет жить дочка ,иногда мы(родители) будем останавливаться. Хотелось -бы грамотно распланировать квартиру .Площадь не маленькая..... Смущает прихожая 14.5 м и без дела . Возможно ли узаконить предложенные варианты ? Мы проживаем в Подмосковье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большом коридоре место под велосипед будет. Когда дочка выйдет замуж, то коляску можно разместить, санки. Диванчик поставить для одеваний. Шкаф-купе сделать.

Но можно оставить свободное пространство. Для одного человека квартира будет хороша, не загромождайте ее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×