Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ksanurka

Пожалуйста, помогите - сделать кухню-гостинную на 14 метрах

Рекомендуемые сообщения

Итак, имеется:

post-71246-0-23024300-1373467542_thumb.jpg

Площадь 13,7, вроде бы немаленькая, но мне всё портит воздуховод, возможно размер его ещё немного уввеличится, пока что самой обшивки нет, только трубы идут, на рисунке размеры с запасом на обшивку, но как в итоге будет - пока не знаем..

И Панорамное окно во всю стену, так ещё и подоконник на расстоянии 70 см от пола.. Это капец.. Лучше б его в комнату поставили...

Хочу:

небольшая рабочая зона и зона отдыха

- диван, который раскладывается в спальное место...

- небольшой обеденный стол (на 2х взрослых и одного крохотулю..)

- чтоб несильно загромождалась серидина кухни

Из техники очень хочу ПММ, больше нет особых пожеланий - духовка и плита(эл. варочная поверхность), привычно, если будет одно под другим, холодильник.

Идеально впихнуть барную стойку - наша с мужем маленькая хотелка.

вот что у меня получилось:

post-71246-0-38261300-1373467266_thumb.jpg

В целом, всё как я хочу - но мне кажется - это нереальный проект...

Посоветуйте, что делать, а? :giri05016::sadd08011:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После рисования кучи вариантов - пришла к такому, в котором вроде бы всё устраивает. Муж тоже одобрил...

Всё, что планировала - влезло, даже барную стойку впихнула... под барной стойкой столешница сужается и там будут неглубокие ящики или другая система хранения, просто полочки возможно...

post-71246-0-50369900-1373548228_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksanurka, посмотрите мою тему про оливковую кухню - может что пригодится. Габариты у нас один в один практически - 4,30 на 2,80. Мне попроще из-за отсутствия воздуховода, но сложнее из-за выхода на балкон. Хотя, если муж одобрил, это уже много! Я вот неделю кручу, а вариант, устраивающий обоих пока не находится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем мы решили остановиться на таком простойм варианте и отказаться от барной стойки :

post-71246-0-22668100-1374132172_thumb.jpg

Зато середина пустая, незагромождённая, чего я больше всего хотела, влезает довольно большой диван..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×