Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VitaliKhomchenko

Жизнеспособен ли такой вариант небольшой кухни? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам, bolshe_neba. Очень хороший вариант, думали о нем. Но не нравится что дверь кухни будет открываться во внутрь и перекроет часть шкафчиков. А также расстояние между двумя сторонами будет чуть больше метра ~1,1. Это нормальное расстояние?

Может подскажит кто...в моем первоначальном варианте поворот кухни возле мойки. Можно ли так сделать на практике?

И если да, то как быть с этим(http://d.pr/i/Fd1A) шкафчиком. Он маленький совсем, дверку там не поставишь.

Вообщем, как правильно обыграть такой угол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня похожая планировка, только чуть короче (4,1м где-то будет). Тоже как вариант рассматриваю такое расположение. Или думаю пеернести холодильник на другую стену. Правда так он на входе будет много света загораживать :( Посижу у вас в темке, может кто-нибудь еще варианты подскажет.

А верхний ярус чем планируете занять?

Про верхний ярус я даже не думал еще. Мне бы понять общую концепцию. Мне нужно электрику делать. Сама кухня намного позже будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли так сделать на практике?

Может, подпилить дверку, либо искать 20 см + вставку... как и справа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если да, то как быть с этим(http://d.pr/i/Fd1A) шкафчиком. Он маленький совсем, дверку там не поставишь.

Вообщем, как правильно обыграть такой угол?

Может такой вариант открывания шкафчика вам подойдет?

post-90922-0-05875300-1373567096.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если честно, стенку я там тоже делать бы не стала - и так небольшая комнатка, визуально еще уменьшится. Вот что-то типа такого

post-90922-0-68450600-1373567358_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitaliKhomchenko, а в угловых шкафчиках (узкий и с мойкой) вы учли доборы, чтобы дверцы (или выкатные ящики, смотря что будет) открывались? В 297 и 413 добора не видно, если 413 это дверца мойки при стандарте в 40 см, 1 см добора мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×