Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ireno4ka

Красота с чистого листа!!! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Хильда, а почему плохо с нишей будет? там тогда и колонны влезают и рабочей поверхности много, нет?.. мне кажется я много картинок видела, где колоны с ДШ и холодильником вот так утоплены в стены... хотя может, конечно, там изначально ниша была...

Да, иногда такие выступы или ниши уже существуют и в них вписывают колонны . У вас есть возможность сделать нормальную комнату , а вы начинаете городить.

Или линейная кухня или Г-образная. Если простенок у окна позволяет , я ставила бы там холодильник . Проход на кухню получится не таким загромождённым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, иногда такие выступы или ниши уже существуют и в них вписывают колонны . У вас есть возможность сделать нормальную комнату , а вы начинаете городить.

Или линейная кухня или Г-образная. Если простенок у окна позволяет , я ставила бы там холодильник . Проход на кухню получится не таким загромождённым.

Ну да, наверное, вы правы! Про простенок у окна, будем смотреть, когда попадем в квартиру, хотя боюсь это будет не скоро((

А 4й вариант кухни вам не нравится? Просто ооочень хочется колонну с ДШ... Вот мечта такая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если очень хочется ... делайте :)))

В разделе "Кухни " спросите , возможно у кого-то есть похожая расстановка мебели . Можете посмотреть у Глэма колонны . Тыц. Но всё равно это не совсем ваш вариант , так как у него совмещённая кухня-гостиная в тауне, открытое пространство и колонны с техникой и холодильником не давят при входе .

Колонны есть ещё у Биаты , но у неё тоже совмещённая кухня-гостиная . Тыц.

У Ани Крайт Г-образная кухня и две колонны у окна . Но опять кухня-гостиная . Тыц

P.S. На картинках всё всегда замечательно . Но надо всегда помнить про свои размеры и планировку .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у меня лидируют 10 и 4 вариант...

Надо порисовать что ли гостиную... Как она будет выглядеть, если кухня будет 10вариантом... С выступом-то...

10 не нравится- я бы не стала делать выступ, у вас же это только кухня, отгораживаться ни от кого не надо, зачем каждый раз обходить его, он только мешать будет

к тому же вна этом пятачке в букве П только 1 человек может поместиться, учтите это, т.е. втрой даже не сможет к раковине подойти или чашку чая себе налить

4й нравится, колонны лучше всего смотрятся кучкой, одна (если нет примыкающих верхних шкафов) вообще неприятно, как зуб, две - получше, три как у вас - совсем классно, пропоции приятнее, ближе к квадрату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если очень хочется ... делайте :)))

В разделе "Кухни " спросите , возможно у кого-то есть похожая расстановка мебели . Можете посмотреть у Глэма колонны . Тыц. Но всё равно это не совсем ваш вариант , так как у него совмещённая кухня-гостиная в тауне, открытое пространство и колонны с техникой и холодильником не давят при входе .

Колонны есть ещё у Биаты , но у неё тоже совмещённая кухня-гостиная . Тыц.

У Ани Крайт Г-образная кухня и две колонны у окна . Но опять кухня-гостиная . Тыц

P.S. На картинках всё всегда замечательно . Но надо всегда помнить про свои размеры и планировку .

Спасибо за ссылки!! Пошла изучать!!

10 не нравится- я бы не стала делать выступ, у вас же это только кухня, отгораживаться ни от кого не надо, зачем каждый раз обходить его, он только мешать будет

к тому же вна этом пятачке в букве П только 1 человек может поместиться, учтите это, т.е. втрой даже не сможет к раковине подойти или чашку чая себе налить

Все поняла, спасибо!

Два варианта без ниши (Г-образный и линейный):

post-62434-0-51813800-1377581637_thumb.jpg

post-62434-0-21426300-1377581650_thumb.jpg

Ой, Тамара!!! Спасибо большое, что рисуете варианты!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, фирму в которой лучше заказывать входную дверь! И может заодно сориентируете на какие моменты обратить внимание при заказе входной двери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, фирму в которой лучше заказывать входную дверь! И может заодно сориентируете на какие моменты обратить внимание при заказе входной двери?

В "Материалах и конструкциях" есть такая тема: Как выбрать правильную входную дверь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Материалах и конструкциях" есть такая тема: Как выбрать правильную входную дверь?

О!! Спасибо большое!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утащила у кого-то давно такую картинку:

post-69091-0-12843100-1377978401_thumb.jpg

теперь не могу найти у кого, чтобы посмотреть что за плитка такая красивая... :sadd08006:

может кто-нибудь подскажет?... :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Sole Rosso
      Мебельное производство (Серпухов) изготовит для Вас мебель (кухни, шкафы, комоды и тд.) высокого качества, с гарантией.
      Работаем с массивом, МДФ, ЛДСП, натуральным и искусственным камнем, пластиком, стеклом...
      Своя малярка, качественная покраска эмалью Renner, патина, морилка. 
      Изготовим чертежи.
      Доставка.
      Монтаж.
      По всем вопросам звоните или пишите +7 915-115-01-12
    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: ТатьянаЧе
      Добрый день! Покидайте, пожалуйста, идеи, как оформить спальню. Прямоугольная, окно в узкой части расположено не в центре, а ближе к правому углу. Потолоки выше 3м. Входная дверь на правой долинной стене в самом начале. Напротив двери шкаф. Хочу добавить столик для макияжа и хранения косметики напротив шкафа (и.е. сразу справа от входа), кровать спинкой к окну, у ног кровати тумбу для хранения и сбоку кровати тумбочку. Можно предложить другую расстановку мебели. Ещё нужны идеи, как оформить стену слева от окна, незакрытую шторой, меня смущает ассиметричная. Шторы темно-синие, остались от старых жильцов, можно менять. 
    • Автор: КристинаЧ
      Добрый вечер!
      Купили с мужем трехкомнатную квартиру, монолит, газа нет. В планах: 
      сделать кухню-гостиную, спальню, детскую, гардеробную. 
      На проекте:
      5-кухня
      2,6,7 - жилые комнаты 
      между комнатами несущие стены 
       
      Подскажите варианты, что можно изменить в данном проекте?
      https://cloud.mail.ru/public/nMBQ/xcW8pyjFc
    • Автор: Drb555
      Добрый день!
      Подскажите, пожалуйста, у кого какие есть идеи по перепланировке 2 к.кв.(общ.пл. 59,9).
      Необходимо сделать 2 отдельные спальни (для пары и 10-летнего сына), кухню-гостиную, гардеробную.
      Размеры для информации:
      Комнаты: 16.9 и 17.2
      Кухня 12.6
      Коридор 7.4
      Санузел 3.6
      Кладовая 2.2
      Окна панорамные.
      Перенос кухни невозможен.
      Будем очень признательны за помощь! 🙂
       
×
×