Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алёнааа

Залили стяжку штукатуркой

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня!

Моя тема даже не о том, можно или нет так делать, - понятно, что нельзя. Звонок в офис производителя смесей утвердил меня в моих сомнениях.

Вопрос в том - одинока ли я в своей проблеме и что делать дальше с такими строителями? Послать сразу или ждать сюрпризов. Что скажете? Насколько критична ситуация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше-бы предварительно получить с них за испорченный материал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

Моя тема даже не о том, можно или нет так делать, - понятно, что нельзя. Звонок в офис производителя смесей утвердил меня в моих сомнениях.

Вопрос в том - одинока ли я в своей проблеме и что делать дальше с такими строителями? Послать сразу или ждать сюрпризов. Что скажете? Насколько критична ситуация?

Креативно. А в чем сомнения? Конечно продолжайте, абсент только уберите у них со стола, можете получить массивную доску из нарезанного гипсокартона((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

Моя тема даже не о том, можно или нет так делать, - понятно, что нельзя. Звонок в офис производителя смесей утвердил меня в моих сомнениях.

Вопрос в том - одинока ли я в своей проблеме и что делать дальше с такими строителями? Послать сразу или ждать сюрпризов. Что скажете? Насколько критична ситуация?

Алена, а кто Вам делает ремонт?

Если славяне, то я в шоке, если азиаты то у меня нет слов! Сколько можно выводить деньги из страны, или улучшать материальные условия тех-кого большинство не хочет видеть на улицах Москвы.... Не экономьте таким образом, сами немного углубитесь в азы ремонта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×