Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Luna04

Ах эти два окна. Или как впихнуть невпихуемое.... - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Ну хотелось бы выделить как то зоны.Мне очень понравилась идея с пузырчатой панелью.Вот думала сделать гипсокартон на высоте 130см и в полукруг эту панель сунуть.Ну это я так себе рисую пока в воображении)))),а как это будет и возможно ли технологически не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, долго я не приставала к Вам))))) У меня опять вынос мозга.Поехала посмотреть обои,посмотрела.Простояла возле этих многообразных обоев часа два.Увидела более или менее то что мне представлялось,но после просмотра всех этих красот образовалась каша в голове.Поехала опять,опять припала к каталогам и вновь остановилась на том же.Значит надо брать))))) Вечером решила поприкидывать зону гостинной и вот что навояла.Какой на Ваш взгляд самый симотишный))) и функциональный вариант???

09e58fd3c4c6.jpg

844182487440.jpg

bb69ca522f41.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,ну с мебелью,точнее ее расстоновкой более менее определилась.Путем голосования всех моих сотрудников .Будучи не раз уже посланной, выбрала вариант два на данной зарисовке. Теперь опять терзаюсь ,что делать с потолком, то ли обоями заклеить,но боюсь будут давить,т.к. фон выбран черный,либо все ж натяжной,но тогда не будет контраста,т.к. выбор пал на белый глянец.

post-79289-0-42389900-1380888997_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение, сама с собой( Теперь делема по поводу перехода обоев с гостинной в комнату дитя.

Как всегда выставляю свои художественные способности,что скажите????))))))))))))))))))))))))))))))))))

post-79289-0-36930000-1381484543_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои пока приглянулись эти в зону гостинной,где будет распологаться мебель и телевизор,хочется еще и полоску всунуть.Полоска или просто чито черно-белая, или ж с вензельками.

post-79289-0-64982200-1381484724_thumb.jpg

post-79289-0-38660500-1381484872_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×