Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Luna04

Ах эти два окна. Или как впихнуть невпихуемое....

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане,помогите обрести покой и здоровый сон.Вот уже какую ночь сижу на просторах этого чудного форума.Задалась мечтой сделать наконец то ребенку отдельную комнату.Ребенок громко сказано.Нам уже 14.С идеей более или менее определилась,но это все в моих мечтах.Как это все воплотить в действительность,пока ума не приложу .Надеюсь и уповаю,на Вашу бескорыстную помощь и понимание)))) Может кто что подскажет и наставит на путь истинный. К сожалению никаких графических программ не знаю и работать в них не умею.Прикрепляю мою приблизительную мечту в паинте, только чур тапок не бросать,но критику и советы приму с удовольствием.Вот все что смогла навоять(((

post-79289-0-77175800-1373361277_thumb.jpg

post-79289-0-34677000-1373361335_thumb.jpg

post-79289-0-31803200-1373361348_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится вариант с прямым столом. Можно сделать стеллажи по краям от окна, если есть необходимость.

Какая мебель уже имеется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего не имеется,а все что имеется будет вынесено и вывезено.Вот появилась мысль посетить ИКЕЮ,хотя всегда была против нее,думая,что вся мебель там исключительно для дач.Но думаю ,что кровать там можно приобрести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икею посетить стоит. Там сейчас появилась новая коллекция Стокгольм, очень интересная по дизайну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку)))Хотелось бы конечно кровать все ж на 1,20,но драгоценный см не позволяют.По моим умозаключениям,получается,что ширина рабочей поверхности равна 0,65м,а росстояние до кровати должно быть не мене 1 м.Или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кстати понравившаяся мне перегородочка.Глухую стену мне бы не хотелось,площадь и так не велика. А вторая перегородка в виде стелажа,облегчает конструкцию,но ширина украдет см

post-79289-0-83714300-1373362762_thumb.jpg

post-79289-0-86676100-1373362779_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что не меньше. Нарисуйте еще вариант с прямым столом, кроватью перпендикулярно ему и комодиком к перегородке. А перегородку какую планируете? До потолка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×