Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: DashaPotapenko
      Уважаемые форумчане, помогите советом!
      купили отличную квартиру, с приличной площадью (почти 70 кв м) и в общем-то нормальной планировкой, мы семья из 3х человек, муж, я и малыш 5 месяцев, при покупке квартиры сразу решили, что откажемся от зала-гостиной и оставим 2 спальни (для нас и для малышки детскую). вот тут то и встал вопрос как разумно спланировать объединение кухни (10 кв м) и просторной передней (11 кв м), т.е. нужно распорядиться площадью в 21 кв м.
      важно: С/У оставить раздельным, маленькая спальня-детская, большая комната- супружеская спальня с гардеробной или большим шкафом -купе.
      а как рационально перепланировать кухню-переднюю?? стену между ними ломать? переносить? в кухне надо оставить место для небольшого удобного дивана и настенного ТВ,возможно для принятия гостей, а в прихожей зонировать вход с улицы (выложить плиточкой, например) для снятия верхней одежды (а еще желательно воткнуть шкаф для одежды (можно не большой)....
      мокрая зона кухни вдоль всей несущей стены
      кстати в этом же углу стояк и счетчики
      особые пожелания: не видеть кухонную поверхность сразу при входе в квартиру, и максимально спрятать вход в туалет (чтобы не получилось будто в туалет-ванную из кухни заходить надо)
      понимаем, что большое количество перегородок и углов способно сделать планировку убогой, поэтому уже второй месяц голову ломаем, не приходим к единому мнению...
      этаж 7 из 9. дом кирпич. плита газовая. несущие стены выделены "толстым"

×
×