Перейти к контенту
perlina13

Садовая академия - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь. Тут в поселке у председателя есть два винтажных кресла, хожу, облизываюсь. Другого попросила бы продать, но с этим у меня жёсткие нелады. Вот караулю...може на мусорку унесет:)))

Изменено пользователем perlina13
  • Лайк 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала коллажик...для визуализации мечты:))) Буду благодарна за идеи и поправки к мечте :fund02040:

218590_original.jpg?1373293849

  • Лайк 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, а почему шатер? Что-нибудь более стационарное не планируете? Деревянный настил, например, под крышей...или верх вместо крыши сделать по типу перголы, но , чтобы дождик не лил, можно закрыть оргстеклом. И белые шторы там тоже неплохо будут выглядеть...

Изменено пользователем ZELEN
  • Лайк 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) Поздравляю с новой темой))

Дорисуй,плиз, на плане стороны света, септик, беседку, крыльцо и розы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще окна и двери в доме ;)

а так же калитка, ворота, площадка для авто где находятся?

Изменено пользователем Minimi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, а почему шатер? Что-нибудь более стационарное не планируете? Деревянный настил, например, под крышей...или верх вместо крыши сделать по типу перголы, но , чтобы дождик не лил, можно закрыть оргстеклом. И белые шторы там тоже неплохо будут выглядеть...

Лия, может и сделаем под деревянной крышей. Хотелось бы сделать остов, который может зимовать + текстиль. С деревянной крышей просто чуток подольше повозиться надо...муж делает ремонт после работы - с 10.30 вечера до 12...Но идея мне, конечно, нравится:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настил можно сделать и из сосны, если его обработать пинотексом, то за два, три, да и четыре года с ним ничего не случится. А на него, как временный вариант поставить шатер. Когда возможность появится, на настил поставите столбы и эти верхние штуки (не знаю, как они у перголы называются) положите. Но, конечно, если совсем никак, то место нужно оставлять и планировку сада делать вокруг. На коллаже непонятно между домом и шатром есть ли пространство, вроде цветы обозначены.... Коллаж хорош, дает передставление об архитектуре, о задумках, но нарисуй на плане, как ты это видишь. Ага, и все окна-двери, дорожки тож.

  • Лайк 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, у наших соседей именно такой навес из оби...два года не простоял...оооочень неустойчивая конструкция... Стоит ли на нее тратиться? Мож чуть потерпеть и таки сделать стационарный?

А собачка у нас какой породы кстати?)))))

Вот у меня какая есть картинка..как конструкция вроде и не сложна...не?

Изменено пользователем IrinaAfen
  • Лайк 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, спасибо, у нас есть время, подумаем. А собачки-то и нет:-) я кошек люблю, но пока не решаемся... А собачку, чую, доча попросит:-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: daryasocial
      🌿Сейчас множество людей озадачены вопросом о том, как сделать свой сад идеальным, в этом посте я постараюсь вам об этом рассказать.
      🌿Когда мы составляем планировку сада мы всегда делаем акцент на деревьях или цветах, но мы забываем об одной важной детали - о газоне. Красивая и ухоженная газонная трава, является изюминкой сада, поэтому очень важно выбрать правильный газон. Можно купить семена и сажать его вручную, а можно купить газонные рулоны. Лично я выбрала второй вариант для своего сада, так как такой газон красивее и удобнее. Очень важно выбрать качественный рулонный газон, я обыскала кучу магазинов в поиске такого, всё-таки я нашла и я не могу вам его не посоветовать. Я приобретала газон на сайте «горгазон», посмотреть и выбрать подходящий вы можете на их сайте https://gorgazon.ru/ 
      🌿Моему саду уже год и я ни капли не пожалела о том, что купила рулонный газон именно в этом магазине 
    • Автор: Anna2904
      Здравствуйте, уважаемые форумчане!
      Всё-таки решилась на создание собственной темы. Немного предыстории...
      Мы оказались владельцами небольшого запущенного домика и участочка недалеко от центра города, когда узнали, что у нас появится третий малыш, и нужно было что-то срочненько решать с жильём))))
      Сейчас нашей малышке уже 2, и за это время мы достроили дом,провели коммуникации, сделали реконструкцию и внутреннюю отделку.
      Теперь нужно доделывать наружку, забор и САД-облагородить наш скромный,но такой желанный участочек земли.
      Хочется ,чтобы было красиво и уютно, функционально и бюджетненько)).
      Я уже пыталась нарисовать и совместить желаемое... но в результате не уверена, тк опыта проживания в доме и создания садов нет.
      Поэтому и прошу помощи в Ландшафтном Дизайне.
      Буду очень благодарна помощи, идеям и советам!!!
      зы: есть немного про моё у Барбариски в приёмной... стр.63, 66...
    • Автор: Potap65
      Доброго времени суток!
      Хочется установить раздвижную веранду на терассу, чтобы и зимой и летом была комнатная температура "на улице".
      Много всего нашел в интернете и ради интереса решаюсь спросить тут: может кто-нибудь знает качественную компанию или устанавливал раньше похожую?
      Желательно конечно, чтобы веранда была из стекла и была автоматической (раздвижной).
      Заранее спасибо!
    • Автор: Fleur3
      Приветствую всех! Я буду выкладывать фотографии красивых садов, которые будут попадаться в сети. Коллекция идей по оформлению сада, надеюсь кому -то пригодится )




    • Автор: perlina13
      Так получилось, что мы ждали встречи с нашим домом долгих 15 лет. 15 лет съёмных квартир и далеко не в одной стране все они находились:)))
      Дом мы купили уже готовый, поучаствовать в работах на этапе строительства и отделки не пришлось, потому приняли все недочёты как данность и стали привыкать друг к другу - мы к дому, он к нам:)))
      Вот в такой дом мы въехали...


×
×