Перейти к контенту
perlina13

Садовая академия - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Катюш, вот этот план...и коллажик до кучи (там растюхи есть, что уже посажены, на углу, помнишь?). Тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задаю...для работы мне пока не нужны коллажики..мне нужен ПЛАН..со всеми размерами, привязками, калитками, домом, крыльцом, площадкой под авто, септиком и пр..Не обязательно в программе, я потом всё равно себе перерисовывать буду..можно просто на бумажке нарисовать и сфотать..

  • Лайк 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! И тебя за размерами послали?)))) пошли вместе?!)))))

Мини огородик и нам актуально..а сколько ящичков планируешь? Для зелени вроде и пары хва? Не?

У меня вон че есть...но мне земли жааалкоооо))))) куда их ставить то?

Изменено пользователем IrinaAfen
  • Лайк 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, послали, ток снег вон за окном:))) я по осени застолбила самодельным ящиком кусок земли....типа под землянику...наверное, трёх хватило бы для всего.

У тебя образцово-показательный участок по сравнению с моим....даже с ёлками по забору:))) У нас абсолютно голый участок, который, к тому же, ещё и угловой. Есть склон. И великое множество растений в зачаточном состоянии. Очень хочу хотя бы пару плодовых деревьев посадить, смородину приложенную, посадила прошлой осенью...усё вдоль забора, но зато целых 4 куста:))) Участок всего 7.3 сотки, не особо разгуляешься, но от флоксов я не откажусь ни за какие коврижки!

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надо! Флоксы я оооч люблю! Склон участка? Ну дык вода не застоится вроде. У нас склон тоже, хорошо уходит.

Из зачаточного растюхи быстро выходят))) пара лет-и усё, ты в саду))))

  • Лайк 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

золотые слова...я так мужу говорю...проснёшься однажды в раю:))) а то что склон, так это для большой плюс, вода не застаивается, участок сухой по сравнению с другими.

  • Лайк 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: daryasocial
      🌿Сейчас множество людей озадачены вопросом о том, как сделать свой сад идеальным, в этом посте я постараюсь вам об этом рассказать.
      🌿Когда мы составляем планировку сада мы всегда делаем акцент на деревьях или цветах, но мы забываем об одной важной детали - о газоне. Красивая и ухоженная газонная трава, является изюминкой сада, поэтому очень важно выбрать правильный газон. Можно купить семена и сажать его вручную, а можно купить газонные рулоны. Лично я выбрала второй вариант для своего сада, так как такой газон красивее и удобнее. Очень важно выбрать качественный рулонный газон, я обыскала кучу магазинов в поиске такого, всё-таки я нашла и я не могу вам его не посоветовать. Я приобретала газон на сайте «горгазон», посмотреть и выбрать подходящий вы можете на их сайте https://gorgazon.ru/ 
      🌿Моему саду уже год и я ни капли не пожалела о том, что купила рулонный газон именно в этом магазине 
    • Автор: Anna2904
      Здравствуйте, уважаемые форумчане!
      Всё-таки решилась на создание собственной темы. Немного предыстории...
      Мы оказались владельцами небольшого запущенного домика и участочка недалеко от центра города, когда узнали, что у нас появится третий малыш, и нужно было что-то срочненько решать с жильём))))
      Сейчас нашей малышке уже 2, и за это время мы достроили дом,провели коммуникации, сделали реконструкцию и внутреннюю отделку.
      Теперь нужно доделывать наружку, забор и САД-облагородить наш скромный,но такой желанный участочек земли.
      Хочется ,чтобы было красиво и уютно, функционально и бюджетненько)).
      Я уже пыталась нарисовать и совместить желаемое... но в результате не уверена, тк опыта проживания в доме и создания садов нет.
      Поэтому и прошу помощи в Ландшафтном Дизайне.
      Буду очень благодарна помощи, идеям и советам!!!
      зы: есть немного про моё у Барбариски в приёмной... стр.63, 66...
    • Автор: Potap65
      Доброго времени суток!
      Хочется установить раздвижную веранду на терассу, чтобы и зимой и летом была комнатная температура "на улице".
      Много всего нашел в интернете и ради интереса решаюсь спросить тут: может кто-нибудь знает качественную компанию или устанавливал раньше похожую?
      Желательно конечно, чтобы веранда была из стекла и была автоматической (раздвижной).
      Заранее спасибо!
    • Автор: Fleur3
      Приветствую всех! Я буду выкладывать фотографии красивых садов, которые будут попадаться в сети. Коллекция идей по оформлению сада, надеюсь кому -то пригодится )




    • Автор: perlina13
      Так получилось, что мы ждали встречи с нашим домом долгих 15 лет. 15 лет съёмных квартир и далеко не в одной стране все они находились:)))
      Дом мы купили уже готовый, поучаствовать в работах на этапе строительства и отделки не пришлось, потому приняли все недочёты как данность и стали привыкать друг к другу - мы к дому, он к нам:)))
      Вот в такой дом мы въехали...


×
×