Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

churan

Помогите подобрать кухню под обои - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну бывают такие белые, что никаких ассоциаций со стационаром и не возникнет! А сюда, и правда, только белая просится - может, поискать варианты? . Желание сделать хоть какое-то помещение ярким - понятно (на фоне спокойных - хочу безумно яркую ванную). Ну или, в крайнем случае, нежно-нежно светло-светло бежевую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите еще цвет слоновой кости. А фасады предполагаются массив или глянец? И, наверное, если очень нравятся - сделать, но вот не на все стены - это точно. У меня бы в глазах рябило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так получается на все стены

Вот план кухни, если поставить нормальную кухню, то обои получатся только около окна и одна стена у входа (кухня выделена красным)

post-95086-0-55669900-1373376219_thumb.jpg

post-95086-0-72759700-1373376418_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасады тоже не знаю. Пока клеим обои. На данный момент денег на новую кухню нет. Но я хочу быть готова, может в процессе ремонта высвободиться некая сумма денег и я смогу обновить кухню. Главное чтобы я знала что мне надо и на что рассчитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть сам гарнитур предполагается буквой Г по левой стороне? А верхние шкафчики до потолка будут? Фартук - эти же обои, только под стеклом или что-то иное? От ответов на все эти вопросы зависит степень "рябости" обоев в общей картинке и ответить на них лучше прежде,чем поклеить:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да гарнитур буквой Г по левой стороне. Фартук скорее всего панель будет. Верхние шкафы не до потолка, но там уже ничего не видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы хотите яркую кухню

что может быть проще

сравните - белый ваш цвет!

post-9933-0-54014100-1373387017_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хоть один человек картинку вставил. Цвет фвртука меня не интересует, его можно сделать каким хочешь, кроме плитки. Мне интерсно как цвет кухни будет сочетаться с обоями на других стенах.

Но белая кухня это ужас ужасный (лично для меня, ну не нравятся ни мне ни под каким соусом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×