Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

churan

Помогите подобрать кухню под обои

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Купила на кухню обои, очень уж они мне в магазине понравились, сочные и оляпистые. Теперь ломаю голову какого цвета кухню поставить, чтобы гармонично смотрелось.

Белую кухню не хотелось бы. Или сдать обратно и не мучаться?

post-95086-0-38980000-1373268725.jpg

post-95086-0-68376400-1373268735.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каких стена-то они будут?

С зеленым можно сочетать оранжевый и фиолетовый.

Как и сделать белую стену за кухней и зеленую саму мебель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня 15 метров, выделено красным. А где можно нарисовать планировку кухни, чтобы посмотреть сочетаемость обоев и фасадов кухни?

post-95086-0-12269400-1373273544_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше сдать, если еще есть возможность? Тем более, если у вас сомнения уже сейчас есть. Тогда уж под мебель, которая понравится, можно будет подобрать и обои, и краску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря не хотите белую. С деревянной столешницей с этими обоями было бы хорошо. Еще, при таких ярких цветах на обоях фасады кухни выбирала бы приглушенные, натуральные. Под дерево, кремовые, серые, даже черные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что белая была бы хорошо, но не нравится мне белые кухни, страционаром каким-то отдает, даже дорогие. Ну вот такие у меня тараканы. А по поводу обоев на кухню, вся квартира в спокойных, нейтральных, т.е. никаких тонах. А эти прям в душу запали, хочется яркости, эти вот самые яркие которые понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×