Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CumShot

Выбор подрядчика для ремонта ванной под ключ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Надумал сделать ремонт в старой хрущевской ванной, совмещенной с туалетом под ключ, (т.е. полный демонтаж всего старого и монтаж нового). Обзвонил десятку компаний в Москве, вызвал нескольких сметчиков. В паре фирм после осмотра мне был выставлен прайс в 70 и 90 тысяч (чисто за стоимость работ), а в одной назвали стоимость 40 тысяч, мотивируя тем что у них сейчас скидки.

Какие могут быть подводные камни при выборе дешевого подрядчика? На какие моменты стоит обратить внимание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50% это очень-очень хорошая скидка, а если ещё просят предоплату - соглашаться немедленно. :fund02043: Почитайте форум и "подводные камни" превратятся в непреодолимые горы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50% это очень-очень хорошая скидка, а если ещё просят предоплату - соглашаться немедленно. :fund02043: Почитайте форум и "подводные камни" превратятся в непреодолимые горы.

никто не сказал о скидке в 50%, говорили о 20% скидке. Буду признателен за ссылку на похожую тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выставлен прайс в 70 и 90 тысяч...

... в одной назвали стоимость 40 тысяч, мотивируя тем что у них сейчас скидки.

:fund02035: Вам в магазине сдачу дают правильно?
Буду признателен за ссылку на похожую тему.
Только не я. Я на другой стороне баррикад. :fund02025: Бум ждать добрых людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривал насчет предоплаты, мне сказали что 50%, у остальных фирм сумма предоплаты не превышала 10%. Мне это кажется подозрительным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую почитать отзывы о фирмах, мне кажется, что 70-90 дороговато, мне ремонт делали МСК-строй, мне понраилось качество и цены приемлимые, правда с/у не нуждался в ремонте,поэтому не подскажу стоимость, но у них на сайте есть калькулятор ремонта, можете посчитать предварительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривал насчет предоплаты, мне сказали что 50%, у остальных фирм сумма предоплаты не превышала 10%. Мне это кажется подозрительным.

99% "кидалово".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать большую предоплату = это стиль не очень сильной компании, либо новичку в этом бизнесе, вот и думайте, надо оно вам или нет, здесь вы решаете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×