Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

А виноват кто? Матрас.... Новая спальня! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

попробуйте в "дорисовке" кровати отталкиваться от формы изножья. Прям наложите ее и дорисуйте, чтобы ножки повторялись и нижний овал.

А то в текущем варианте ножки совсем другие получились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и ваша кровать ))) http://www.metallart.ru/product/bad/001.html на фото можно рассмотреть.

Матрас будет закрывать основание изголовья, у нашей кованой точно так же примерно сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать кованую кровать витиеватую , то мебель под неё , та что показали не подходит совсем . Они из разных опер . Под такие деревяхи кровать

должна быть простая , без завитушек .

И обои потеряются .с таким изголовьем . Да и к остальной мебели они ну никак не подходят Чтобы рисунок изголовья читался , стена должна быть однотон . Без рисунка

Картинки совершенно разные . Вам нужно выбрать , что всё же ближе по настроению , по стилю . И что будет реально воплотить по бюджету

Лизетта, кровать уже заказана))) Нам она понравилась своим кружевом изголовья (кровать из решеточек не хотели оба, похожа на оградку, а может просто мало искали). Вообщем кровать - это то что точно будет!!!

Про стену однотонную согласна на 1000%. Но может быть сделать обои со слабо читающимся дамаском, а зону изголовья однотонным (компаньоном или контрастом).

Напишу чего не хочется точно: дворцовый стиль (много золота, избыток резных завитушек, бархат с кистями и т.п.), хай-тек и сильно преувеличенный деревенский стиль с обильно потрепано-ободранной мебелью.

Про картинки- на некоторых мне нравятся цветовые сочетания, на других предметы интерьера и их расстановка, на третьих ощущения воздушности.

Попробую сгруппировать как-нибудь, чтобы было и другим понятно)))

А какая мебель подойдет, мне кажется что хельсинки простая мебель, особенно бостон комод. Лизетта, комод имеет право на жизнь?

medium_boston_4_2_komod_kolonial.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите деревян мебель Хельсинки , то делайте кровать с шишечками . Но обои такие всё равно не подойдут

Обои могут быть любые, я совершенно ни на чем не настаиваю. А какие другие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя!!! Спасибо!!! Вот опять на комплимент напросилась!!! Не голосить несколько раз номер не проходит, это первое что мне на ум пришло, электроннок зарегила ужос сколько, но чтоб зарегиться в соцсетях нужен еще номер телефона... Уж симки покупать я не стала... ис разных компов пробовала...

Давай-давай попробуй...вдруг прокатит...

Пысы нафлудила я тут у тебя...

Плюс еще 3 голоса (мой сын, дочь и подруга)!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза и если хочется Те обои и Ту кровать , то можно обои клеить на противоположную от кровати стену .

Типа post-39774-0-35717500-1373131913_thumb.jpg post-39774-0-33961700-1373131957_thumb.jpg

А за кроватью стену покрасить

Вот, Лизетта, и я об этом думала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте в "дорисовке" кровати отталкиваться от формы изножья. Прям наложите ее и дорисуйте, чтобы ножки повторялись и нижний овал.

А то в текущем варианте ножки совсем другие получились.

Я пыталась, а кузнец мне говорит, что в изголовье ножки должны быть другими , чем в изножье. Что -то связано с особенностью крепления изголовья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и ваша кровать ))) http://www.metallart...ct/bad/001.html на фото можно рассмотреть.

Матрас будет закрывать основание изголовья, у нашей кованой точно так же примерно сделано.

Laks, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!! :g_6: :g_6: :g_6: :g_6: :g_6: :g_6: :g_6:

Простите за несдержанность в эмоциях, но Вы спасли меня от такого геморроя)) :fund02052:

Отправила кузнецу по электронке фото изголовья.

Он счастлив, я счастлива!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Вы просто ЧУДО!!! :fund02071:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обещанная группировка

тут нравится настроение и цвет, пыльный, приглушенно-лавандовый

1287798025_l_37851.jpg

а здесь сочетание с серым

x_9df889a4.jpg

тут асимметрия (с одной стороны тумбочка, с другой туалетный столик)

post-81901-0-25816100-1373142379_thumb.jpg

а тут диванчик у окна (как замена креслам). Гостиной у меня нет, поэтому просто катастрофически хочется иметь место куда можно присесть (на кровать не хочется)

50989_0_4-9766-traditional-bedroom.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизетта, кровать уже заказана))) Нам она понравилась своим кружевом изголовья (кровать из решеточек не хотели оба, похожа на оградку, а может просто мало искали). Вообщем кровать - это то что точно будет!!!

А какая мебель подойдет, мне кажется что хельсинки простая мебель, особенно бостон комод. Лизетта, комод имеет право на жизнь?

На мой взгляд , с вашей кроватью - никак .

Обои могут быть любые, я совершенно ни на чем не настаиваю. А какие другие?

В принципе , обои вполне подходят к кровати . Только чтобы они были не на её фоне . С комодом такие обои , не очень дружат КМК . Но ведь пока только кровать куплена ? Поэтому ориентируемся на неё .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×