Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

А виноват кто? Матрас.... Новая спальня! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Нет туров там нет... Первые 10 проектов после 8 будет рассматривать жюри... и 12 результат... а голосить можно к сожалению только один раз... А девочкам с форума и тебе конечно я несказанно благодарна за поддержку... И даже если выиграть не судьба, я получила столько эмоциональной энергии от всех вас... и столько приятных слов, что даже из-за этого стоило ввязываться в эту авантюру... Как бы еще жюри тоже это поняли... :fund02043: :fund02043: :fund02043: какая я хорошая... :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Ты лучша ЯЯЯЯ !!!!

Лена , думаю можно голосовать можно и несколько раз . Если указать разную электронку , возможно с разных компов .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучша ЯЯЯЯ !!!!

Лена , думаю можно голосовать можно и несколько раз . Если указать разную электронку , возможно с разных компов .

Ох, пойду-ка я со всех своих адресов проголосую)))))

Лизетта, а что про мою спаленку думаете? Ну хоть пару слов)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать кованую кровать витиеватую , то мебель под неё , та что показали не подходит совсем . Они из разных опер . Под такие деревяхи кровать

должна быть простая , без завитушек .

И обои потеряются .с таким изголовьем . Да и к остальной мебели они ну никак не подходят Чтобы рисунок изголовья читался , стена должна быть однотон . Без рисунка

Картинки совершенно разные . Вам нужно выбрать , что всё же ближе по настроению , по стилю . И что будет реально воплотить по бюджету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите деревян мебель Хельсинки , то делайте кровать с шишечками . Но обои такие всё равно не подойдут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучша ЯЯЯЯ !!!!

Лена , думаю можно голосовать можно и несколько раз . Если указать разную электронку , возможно с разных компов .

Надя!!! Спасибо!!! Вот опять на комплимент напросилась!!! Не голосить несколько раз номер не проходит, это первое что мне на ум пришло, электроннок зарегила ужос сколько, но чтоб зарегиться в соцсетях нужен еще номер телефона... Уж симки покупать я не стала... ис разных компов пробовала...

Ох, пойду-ка я со всех своих адресов проголосую)))))

Давай-давай попробуй...вдруг прокатит...

Пысы нафлудила я тут у тебя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя!!! Спасибо!!! Вот опять на комплимент напросилась!!! Не голосить несколько раз номер не проходит, это первое что мне на ум пришло, электроннок зарегила ужос сколько, но чтоб зарегиться в соцсетях нужен еще номер телефона... Уж симки покупать я не стала... ис разных компов пробовала...

Телефоны можно ведь и рабочие указать . + мобильный + городской . Не ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там смс приходят с кодом... а как их получить на городской не знаю... Да ладно уже будь что будет... Главное за последние 2 дня из первой десятки не вылететь??? :giri05043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза и если хочется Те обои и Ту кровать , то можно обои клеить на противоположную от кровати стену .

Типа post-39774-0-35717500-1373131913_thumb.jpg post-39774-0-33961700-1373131957_thumb.jpg

А за кроватью стену покрасить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там смс приходят с кодом... а как их получить на городской не знаю... Да ладно уже будь что будет... Главное за последние 2 дня из первой десятки не вылететь??? :giri05043:

Да уж ! Во поШто так безлошадных безмобильных обижают ? Не справедливо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×