Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

А виноват кто? Матрас.... Новая спальня! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд , с вашей кроватью - никак .

А какой по форме дружит? Типа икеевского хэмнеса?

В принципе , обои вполне подходят к кровати . Только чтобы они были не на её фоне . С комодом такие обои , не очень дружат КМК . Но ведь пока только кровать куплена ? Поэтому ориентируемся на неё .

Да, кровать заказана, она в процессе изготовления))) Позже надо будет что-то решать с ее цветом.

Вот я наверное совсем профан в дизайне, раз не понимаю почему совершенно простой белый комод с прямыми линиями не дружит ни с кроватью, ни с обоями? Просветите меня пжл насчет мебели, в каком направлении искать то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laks, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!! :g_6: :g_6: :g_6: :g_6: :g_6: :g_6: :g_6:

Простите за несдержанность в эмоциях, но Вы спасли меня от такого геморроя)) :fund02052:

Отправила кузнецу по электронке фото изголовья.

Он счастлив, я счастлива!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Вы просто ЧУДО!!! :fund02071:

Спасибо за добрые слова )) рада, что помогла в этом вопросе.

В изголовье я бы использовала однотонные обои, причем поконтрастней относительно цвета кровати. Чтобы рисунок изголовья не терялся, а наоборот, выделялся.

И не забудьте на каркасе сделать 4 ограничителя для матраса, чтобы не съезжал.

post-42179-0-53439500-1373176644.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова )) рада, что помогла в этом вопросе.

В изголовье я бы использовала однотонные обои, причем поконтрастней относительно цвета кровати. Чтобы рисунок изголовья не терялся, а наоборот, выделялся.

И не забудьте на каркасе сделать 4 ограничителя для матраса, чтобы не съезжал.

post-42179-0-53439500-1373176644.jpg

Спасибо, про ограничители спрошу-скажу кузнецу. Это надо, т.к. переезжающий матрас может испортить все положительное впечатление от кровати.

Laks, насчет контрастности изоловья и обоев, поклееных в их зоне согласна.

А как лучше? Светлое изголовье - темная стена, или наоборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет зависеть от остальной мебели в комнате и от предпочтений ))) Попробуйте поделать коллажи и со светлой кроватью и с темной, картинка начнет вырисовываться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет зависеть от остальной мебели в комнате и от предпочтений ))) Попробуйте поделать коллажи и со светлой кроватью и с темной, картинка начнет вырисовываться

Мне пока нравится светлая кровать и более темная стена.

Хотела у Вас спросить, а какая мебель с Вашей точки зрения подойдет по дизайну к моей кровати? Мебель в основном хочу светлую, но ничего не имею против некоторых темных вещей: допустим тумбочки или столик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивой мебели много, но вот найти именно РЕАЛЬНУЮ мебель, очень сложно. В доступном мне ценовом диапазоне, тем более. Вчера смотрела прикроватные тумбочки у Ashley - очень красивые. Есть, которые запали... Но 35-40 тыс за одну тумбочку - это очень дорого, при всем моем уважении к Ashley.

Очень прошу, если кто-то видел, у кого-то есть в закладочках - поделитесь ссылками на красивую белую мебель простую по дизайну.

Заранее признательна и благодарна всем, кто откликнется!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, Вам в Интерьерной лавке посмотреть? Такая (просто пример) почти 14 стоит.

Jane, спасибо! А можно ссылочку? Правда все-равно дороговато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×