Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Monro

Срочно нужны предложения перепланировки трешки

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Полгода назад сдали наш дом. До сих пор не начинали ремонт, но сейчас лето и пора начать работу. За 2-3 дня необходимо определится с перепланировкой и пригласить рабочих.

1) дом новый каркасный газобетонный, так что стены меняем как хотим

2) 8 эт/ 9 эт.

3) проживать будут мама+папа+дочь 2 года

Предпочтения:

- зал и кухню объединить

- создать гардеробную

- изменить вход в детскую

Зал и кухню мы точно объединяем, но незнаю как быть с входом. Оставить два входа (как есть) или же сделать один вход в гостиную-кухню. Пожалуйста подкиньте идеи.

Вход в детскую комнату вообще расстраивает. Не хочется терять этот кв.м. при входе.

post-94799-0-87977200-1373054647_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы относитесь к тому, чтоб убрать длинный коридор и сделать кухню гостиную проходной в спальни?

жаль что гостиная получается такая узкая и пропадает столько места.. да и ванные комнаты тоже узкие до безобразия:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы относитесь к тому, чтоб убрать длинный коридор и сделать кухню гостиную проходной в спальни?

жаль что гостиная получается такая узкая и пропадает столько места.. да и ванные комнаты тоже узкие до безобразия:)

спасибо! я принимаю любые предложения :fund02047:

для меня важным остается изменение входа в детскую комнату. И вот все думаю может ванную комнату увеличить и установить там джакузи. Только как тогда менять вход в детскую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так надумала вход в детскую :) только гардеробную лучше сделать из детской, а то в коридоре их уже 2 есть. Коридор классный - прям на велосипеде катайся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла указать очень хочу гардеробную. Также незнаю где ей выделить место. Жду предложения. Незабываем у нас стены можно все ломать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам Миними нарисовала план с измененным входом в детскую и с гардеробной при спальне. Вы ее план видите?

конечно вижу. Но не хочется увеличивать коридор в ущерб комнатам. Жду любые варианты. Мне бы варианты и я бы соорудировалась что мне делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×