Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bageera

Помогите выбрать из двух вариантов СТОТа

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Уже измучала всех и измучалась сама. Остановились вроде на двух вариантах. В первом нравится какая-то сбалансированность что ли, ну и по проторенной дорожке идем: стот, кабанчик, бук. Второй вариант нравится тем что рабочая поверхность больше, но страшно , тк подобного варианта со стотом не видела

post-43328-0-79309700-1373042261_thumb.jpeg

post-43328-0-45287100-1373042295_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мойка где? Мне первый нравится. Но до дрожи не люблю открытые полки, прямо так и представляю, как каждый предмет на них и они сами будут в тонком неотмывающемся налёте.

Второй тоже нравится ))) Кстати, во втором стекла будут тоже в налёте, т к близко к плите. Я часто слышу, что нет никакого налёта, но не понимаю, как это возможно, ибо я готовлю чаще всего в духовке, на плите жарю ну очень редко. А налёт этот есть всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мойка где?

Спасибо за ваше мнение ) мойка в обоих вариантах сразу за холодильником (холодильник - самый левый шкаф). Открытые полки... изначально рисовала вариант без полок, но у нас много "парящей" техники: мультиварка, пароварка, чайник. Шкафчик бы над ними разбух быстро, поэтому появились полки. У меня раньше была газовая плита, и да, на самом деле, налет даже на стенах был. Но с электроплитой не замечаю такого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×