Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Milazh

Кухня-столовая и котел

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане! Достроили наконец-то домик.. на радостях планировали кухню, а теперь выходит, что котел надо вместить именно в кухне-столовой, что очень смущает, ибо газовая труба будет видна:(( А еще мечтали об острове и барной стойке, а теперь не хватает места для удобного размещения. На кухне имеется эркер, в котором планировалась столовая часть. В балконном блоке - выход во двор. Под окном - батарея. Балконный блок - 1800 мм. Подскажите, пожалуйста, ваши мысли. Спасибо post-94953-0-79141800-1373023283_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Nataly120382
      Добрый день. Купили две квартиры. Однокомнатную и двухкомнатную для последующего объединения в одну четырехкомнатную. И там и там на кухне установлен газовый котел. Возможно ли убрать котел из одной кухни?
      Добавила план. Хотелось бы получить две детских, одну спальню, кухню- гостиную, один большой санузел, а второй - унитаз раковина душ. Может возникнут какие-нибудь идеи. Буду очень благодарна.
    • Автор: Iana2002
      Добрый день, уважаемые форумчане! Я понимаю прекрасно, что тема перепланировок однушек, мягко говоря, надоела! Я честно пересмотрела все, но так для себя ничего и не нашла, очень-очень просим вашей помощи.
      Как и у многих это наша первая квартира-новострой, ключей у нас еще нет, но мы уже пытаемся все продумать. Задача:
      1. Семья с ребенком 3-х лет, не исключаем пополнения, поэтому хотелось бы детскую зону
      2. Кухня с газовым котлом (что делает невозможным перенести кухню в коридор, а тут так много прекрасных перепланировок с мини кухней

    • Автор: svkutnenko
      Уважаемые теплотехники, нужна Ваша помощь! Смонтировали наши монтажники вот такую схему, но есть неполадки в работе, кто компетентен в монтаже тандемов котлов, ( в нашем случае камин дровяной 30кВт + газовый котел 24кВт), подскажите, что не так в схеме может быть, насколько рабочая это схема, где могут быть слабые места.
      Схема Котел газ+ Камин.pdf
    • Автор: muriandra
      Здравствуйте, уважаемые форумчане!
      Скажу сразу, что в дизайне, а в особенности в чертежах, я полный профан. Именно поэтому я и решилась обратиться к форуму - последние несколько месяцев я регулярно его читаю (правда, пишу редко) и вот - "девочка созрела."
      Итак, задача сделать Г-образную планировку кухни. Сегодня я пол вечера посвятила покорению программы Про100, но в итоге выяснила, что сохранять в демо-версии нельзя(( Но я сфотографировала))) Поэтому выкладываю мои потуги сюда:

      И для большей ясности я нарисовала план на бумаге:

      Описание: В Левом верхнем углу будет висеть 2-контурный котел (закрыть в пенал), под ним - СВЧ, под ней - духовка.
      затем столешницы 20 см(под ней карго), вар. поверхность, угловой шкаф, встраиваемая СМ, мойка (под ней мусор, фильтр и компания), затем ПММ (60см) и в конце (т.е. на входе) - высокий пенал, 50 см ширины для хоз. принадлежностей. Стол стоит под окном. Вход - арка, шириной 70 см.
      Что хочу от вас: помогите, пжлст, определиться, где сто расположить. Константой является лишь котел, будем делать кап. ремонт кухни, поэтому воду и газ можно варьировать. У нас частный дом, но небольшой, стены сносить или перекраивать невозможно, Холодильник в коридоре, граничит с кухней, я привыкла.
      Заранее огромное спасибо всем неравнодушным!
×
×